ЗАКУПКА №0319200039726000801
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион №52-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для травматолого-ортопедического отделения
235 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:00:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:00:32 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 50 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Имплантат костного матрикса человеческого происхождения (блоки, кубы, параллелепипеды, фрагменты) | 21.10.60.191 | мм | 10 | 23500 | 235000 |
| Итого | 235000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2269992
Адрес электронной почты
infobez@medgorod.ru
Ответственное должностное лицо
Спирина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2465030876
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион № 48-27 для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческих организаций на право заключения контракта на поставку бытовой химии
37 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:23:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 17 часов 50 минут 38 секунд
№0319200039726000802 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14907/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку расходного материала для централизованного стерилизационного отделения»
1 568 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:38:58 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 50 минут 38 секунд
№0119200000126014978 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14870/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для травматолого-ортопедического отделения»
1 060 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:37:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 50 минут 38 секунд
№0119200000126014977 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14862/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения»
1 658 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:35:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 50 минут 38 секунд
№0119200000126014976 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14869/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ДОРИПЕНЕМ»
1 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:32:08 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 50 минут 38 секунд
№0119200000126014974 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14861/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ГАНЦИКЛОВИР»
1 203 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:26:53 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 50 минут 38 секунд
№0119200000126014973 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14855/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения хронического гемодиализа»
1 556 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:02:01 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 50 минут 38 секунд
№0119200000126014950 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14804/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения анестезиологии-реанимации»
5 510 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:00:38 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 50 минут 38 секунд
№0119200000126014949 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14858/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ»
11 520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:58:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 16 часов 50 минут 38 секунд
№0119200000126014948 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14850/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения»
729 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:06:57 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 50 минут 38 секунд
№0119200000126014940 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край