ЗАКУПКА №0319200036618000033
Электронный аукцион
Поставка реагентов к автоматическому анализатору ARCHITECT С4000 для нужд КГБУЗ «Красноярский краевой наркологический диспансер № 1» в 2018 г
373 891
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 07:10:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2018 07:10:54 (МСК)
Заявки до
04.07.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 8038.5 | 8038.5 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 19546.37 | 19546.37 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 14773.4 | 14773.4 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 20422.07 | 20422.07 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 21073.8 | 21073.8 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 23463.6 | 23463.6 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 17163.2 | 17163.2 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 15207.93 | 15207.93 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 20856.57 | 20856.57 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 16294.2 | 16294.2 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 10862.8 | 10862.8 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 10862.8 | 10862.8 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 11949.1 | 11949.1 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 77125.77 | 77125.77 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 18466.77 | 18466.77 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 17163.2 | 17163.2 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 23463.5 | 23463.5 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | УПАК | 1 | 27156.97 | 27156.97 |
| Итого | 373890.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2217824
Адрес электронной почты
kdv@kknd1.ru
Ответственное должностное лицо
Крючкова Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
ИНН
2460222510
Почтовый адрес
660048, Красноярск, Комбайностроителей, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КОМБАЙНОСТРОИТЕЛЕЙ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Почтовый адрес
660048, Красноярск, Комбайностроителей, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 660048, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КОМБАЙНОСТРОИТЕЛЕЙ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО" Ангарская Медицинская Компания"
ИНН
3801105392
Место нахождения
664081, Иркутская обл, Иркутск г, Красноармейская ул, 115, 430
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
«Поставка расходных материалов (тест полоски для анализатора мочи) для нужд КГБУЗ «Красноярский краевой наркологический диспансер № 1»
105 961
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 08:23:40 (МСК)
№0319200036619000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Красноярский край
Поставка расходных лабораторных материалов к анализатору АЭК-01 для нужд КГБУЗ «Красноярский краевой наркологический диспансер № 1» в 2019 г
261 398
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 09:53:46 (МСК)
№0319200036618000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Красноярский край
Поставка расходных материалов для анализатора Super GL Easy" и "Super GL Ambulance для нужд КГБУЗ «Красноярский краевой наркологический диспансер № 1»
73 178
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 09:50:00 (МСК)
№0319200036618000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 9173/18 «Поставка изделий медицинского назначения для нужд Красноярского края на период 2018-2019 гг.»
1 066 362
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 15:07:51 (МСК)
№0119200000118006165 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОРИЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА " и еще 17
Регион: Красноярский край
«Поставка расходных материалов (тест полоски для анализатора мочи) для нужд КГБУЗ «Красноярский краевой наркологический диспансер № 1»
150 300
Начальная ценаРазмещено
06.08.2018 06:56:31 (МСК)
№0319200036618000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 7965-18 "Поставка изделий медицинского назначения для нужд Красноярского края на период 2018-2019 гг."
1 199 642
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 06:33:11 (МСК)
№0119200000118005112 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОРИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" и еще 16
Регион: Красноярский край
Размещено
25.07.2018 08:57:55 (МСК)
№0119200000118004889 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БОГОТОЛЬСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ" и еще 23
Регион: Красноярский край
№ ЭА 6359/18 «Овощи свежие период поставки: с сентября 2018 года по август 2019г (включительно) » (г. Красноярск и прилегающие территории)» у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций
14 797 221
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 08:54:23 (МСК)
№0119200000118004885 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИВНОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 26
Регион: Красноярский край
№ ЭА 5572/18 «Оказание метрологических услуг по поверке и калибровке средств измерений медицинского назначения в 2018 году для нужд КГБУЗ "Красноярского краевого наркологического диспансера № 1"».
50 042
Начальная ценаРазмещено
12.07.2018 12:59:44 (МСК)
№0119200000118004517 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Красноярский край
Размещено
12.07.2018 11:49:30 (МСК)
№0119200000118004506 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1"
Регион: Красноярский край