ЗАКУПКА №0319100037519000055
Электронный аукцион
поставка продуктов питания для Тувинского ЦГМС
64 496
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 09:45:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2019 09:45:00 (МСК)
Заявки до
06.05.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Джем | КГ | 129 | 126.33 | 16296.57 | |
| Компоты фруктовые и ягодные | 10.39.22.120 | ШТ | 100 | 131 | 13100 |
| Рожки | 10.73.11.150 | КГ | 300 | 73.33 | 21999 |
| Компоты фруктовые и ягодные | 10.39.22.120 | ШТ | 100 | 131 | 13100 |
| Итого | 64495.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2272220
Адрес электронной почты
ookt@meteo.krasnoyarsk.ru
Ответственное должностное лицо
Мамотова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
ИНН
2466254950
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, ул Сурикова, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г Красноярск, ул Сурикова, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА СУРИКОВА, 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЙСБЕРГ"
ИНН
7838512271
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
продукты питания для ГМО Дивногорск
118 819
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 10:58:45 (МСК)
№0319100037520000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Красноярский край
поставка продуктов питания для ГМО Енисейск
124 812
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 12:05:54 (МСК)
№0319100037519000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Красноярский край
поставка продуктов питания для ГМО Богучаны
48 157
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 09:49:30 (МСК)
№0319100037519000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Красноярский край
поставка продуктов питания для Хакасского ЦГМС
197 002
Начальная ценаРазмещено
13.08.2019 12:44:39 (МСК)
№0319100037519000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Красноярский край
поставка продуктов питания для ГМО Дивногорск
426 258
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 10:42:40 (МСК)
№0319100037519000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Красноярский край
поставка ГСМ для Таймырского ЦГМС
154 550
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 07:41:11 (МСК)
№0319100037519000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Красноярский край
поставка аэрологических материалов: ферросилиций
3 041 800
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 06:45:16 (МСК)
№0319100037519000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Красноярский край
поставка продуктов питания для Тувинского ЦГМС
222 770
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 06:44:27 (МСК)
№0319100037519000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Красноярский край
поставка продуктов питания
232 421
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 10:01:48 (МСК)
№0319100037519000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Красноярский край
услуги по перевозке водным транспортом(фрахт катера для Тувинского ЦГМС-филиала ФГБУ "Среднесибирское УГМС" )
249 982
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 07:38:19 (МСК)
№0319100037519000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЕСИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
Регион: Красноярский край