ЗАКУПКА №0319100027118000102
Запрос котировок
Услуги по модернизации существующей многофункциональной телекоммуникационной системы
100 065
Начальная ценаРазмещено
13.07.2018 09:32:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2018 05:00:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги фиксированной телефонной связи дополнительные | 61.10.12.000 | КОМПЛ | 1 | 100064.87 | 100064.87 |
| Итого | 100064.87 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2788806-109
Адрес электронной почты
aviasorz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мирошник А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
ИНН
2465003946
Почтовый адрес
660005, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, ул Малиновского, дом 12Д
Место нахождения
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Почтовый адрес
660005, Красноярский, Красноярск, г Красноярск, ул Малиновского, дом 12Д
Место нахождения
Российская Федерация, 660133, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
246500038413
Почтовый адрес
660005, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МЕТАЛЛУРГОВ, 32Б, 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Куртки и брюки на меху
613 622
Начальная ценаРазмещено
26.07.2018 09:39:32 (МСК)
№0319100027118000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Закупка смазки
692 572
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 10:31:20 (МСК)
№0319100027118000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Закупка масла авиационного
253 098
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 10:30:29 (МСК)
№0319100027118000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Бортовое оборудование для воздушных судов
3 081 539
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 10:45:44 (МСК)
№0319100027118000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по текущему (восстановительному) ремонту изделий бортового оборудования
2 839 920
Начальная ценаРазмещено
20.07.2018 12:38:38 (МСК)
№0319100027118000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Бензины автомобильные
1 132 430
Начальная ценаРазмещено
20.07.2018 12:37:50 (МСК)
№0319100027118000107 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Лакокрасочные материалы для проведения покрасочных работ на автомобильной и специальной техники
111 350
Начальная ценаРазмещено
20.07.2018 09:55:15 (МСК)
№0319100027118000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Закупка программного продукта
48 800
Начальная ценаРазмещено
19.07.2018 11:13:53 (МСК)
№0319100027118000105 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по увеличению ресурсных показателей агрегатов вертолетов
1 168 217
Начальная ценаРазмещено
17.07.2018 12:07:51 (МСК)
№0319100027118000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуга по обеспечению суточным рационом питания членов экипажей работников инженерно-технического состава в период несения дежурства на аэродроме в городе Екатеринбурге
499 800
Начальная ценаРазмещено
13.07.2018 09:33:54 (МСК)
№0319100027118000103 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ АВИАЦИОННО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край