ЗАКУПКА №0319100025326000072
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по доставке периодических изданий
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 13:06:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 13:06:06 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Индекс | 58.14.19.000 | шт | 3 | 10446.46 | 31339.38 |
| Индекс | 58.14.19.000 | шт | 6 | 1980.52 | 11883.12 |
| Индекс | 58.14.19.000 | шт | 4 | 8526.98 | 34107.92 |
| Индекс | 58.14.19.000 | шт | 3 | 10444.36 | 31333.08 |
| Индекс | 58.14.19.000 | шт | 5 | 2805.5 | 14027.5 |
| Индекс | 58.14.19.000 | шт | 3 | 6150.18 | 18450.54 |
| Индекс | 58.14.19.000 | шт | 3 | 1131.72 | 3395.16 |
| Индекс | 58.14.19.000 | шт | 4 | 1354.51 | 5418.04 |
| Индекс | 58.14.19.000 | шт | 3 | 2573.66 | 7720.98 |
| Индекс | 58.14.19.000 | шт | 5 | 3673.27 | 18366.35 |
| Индекс | 58.14.19.000 | шт | 3 | 5879.16 | 17637.48 |
| Индекс | 58.14.19.000 | шт | 3 | 10440.15 | 31320.45 |
| Итого | 225000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2581160
Адрес электронной почты
nlatypova@kspu.ru
Ответственное должностное лицо
Латыпова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА"
ИНН
2466001998
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АДЫ ЛЕБЕДЕВОЙ, ДОМ 89
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ларионов Арсен Андреевич
ИНН
290201271170
Место нахождения
164500, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ 29, Г СЕВЕРОДВИНСК, ПР-КТ ТРУДА, 51, 53
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели
372 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:14:44 (МСК)
№0319100025326000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по организации питания
4 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:29:23 (МСК)
№0319100025326000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по ремонту
414 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:25:13 (МСК)
№0319100025326000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА"
Регион: Красноярский край
Поставка товара
1 075 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:02:22 (МСК)
№0319100025326000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА"
Регион: Красноярский край
Поставка товара
84 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:00:41 (МСК)
№0319100025326000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по проживанию в гостиничных номерах
5 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 06:14:39 (МСК)
№0319100025326000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по уборке
29 762 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 12:21:06 (МСК)
№0319100025326000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА"
Регион: Красноярский край
Поставка мебели
419 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 04:33:42 (МСК)
№0319100025326000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА"
Регион: Красноярский край
Поставка товара
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:24:41 (МСК)
№0319100025326000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по обслуживанию технических средств и программного обеспечения информационно-образовательной системы
2 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:31:10 (МСК)
№0319100025326000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. В.П. АСТАФЬЕВА"
Регион: Красноярский край