ЗАКУПКА №0319100023218000050
Запрос котировок
запасные части для автотракторной техники
247 641
Начальная ценаРазмещено
17.07.2018 12:05:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2018 04:45:00 (МСК)
Заявки до
27.07.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 1 | 8005.33 | 8005.33 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 1 | 140853.33 | 140853.33 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 2 | 1706.67 | 3413.34 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 2 | 202.67 | 405.34 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 4 | 167.33 | 669.32 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 6 | 1480 | 8880 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 2 | 344.67 | 689.34 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 5 | 344.67 | 1723.35 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 8 | 775.33 | 6202.64 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 1 | 1621.33 | 1621.33 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 1 | 1293.33 | 1293.33 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 4 | 623.33 | 2493.32 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | КОМПЛ | 1 | 2158.33 | 2158.33 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 8 | 146.67 | 1173.36 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 8 | 101.67 | 813.36 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 4 | 61.67 | 246.68 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | КОМПЛ | 1 | 2046.67 | 2046.67 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | КОМПЛ | 1 | 2646.67 | 2646.67 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | КОМПЛ | 1 | 2036.67 | 2036.67 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 2 | 12828.67 | 25657.34 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 2 | 103.33 | 206.66 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 7 | 91.67 | 641.69 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 4 | 223 | 892 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 10 | 436.67 | 4366.7 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 12 | 1923.33 | 23079.96 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 30 | 112.33 | 3369.9 |
| Ремни приводные прочие | 22.19.40.129 | ШТ | 1 | 2055.33 | 2055.33 |
| Итого | 247641.29 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-39143-70106
Адрес электронной почты
OIU-1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Белков А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2420006496
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663496, Красноярский край, Кежемский р-н, Тагара д, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 663496, Красноярский край, Кежемский р-н, Тагара д, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663496, Красноярский край, Кежемский р-н, Тагара д, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 663496, Красноярский край, Кежемский р-н, Тагара д, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "М105"
ИНН
2463109016
Почтовый адрес
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, дом 105, стр2, оф. 1, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по проведению лесопалогического обследования насаждений,с целью проектирования и обоснования мероприятий по защите лесов
493 740
Начальная ценаРазмещено
25.07.2018 08:19:26 (МСК)
№0319100023218000061 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
оказание услуг по заготовке и разделке хлыстовой древесины
24 000 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 05:14:15 (МСК)
№0319100023218000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
оказание услуг по заготовке и разделке хлыстовой древесины
24 000 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 12:42:30 (МСК)
№0319100023218000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
полуприцеп-сортиментовоз
4 502 333
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 12:39:40 (МСК)
№0319100023218000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
выполнение работ по разработке и передаче проекта освоения лесов с целью заготовки древесины,переданного в постоянное (бессрочное) пользование для заготовки древесины
489 090
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 12:37:19 (МСК)
№0319100023218000057 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
ботинки комбинированные с металлическим подноском
180 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 08:24:13 (МСК)
№0319100023218000055 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
строительные материалы
322 362
Начальная ценаРазмещено
19.07.2018 10:52:38 (МСК)
№0319100023218000054 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
оборудование видеонаблюдения
114 547
Начальная ценаРазмещено
19.07.2018 10:32:08 (МСК)
№0319100023218000053 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
запасные части для автотракторной техники
461 397
Начальная ценаРазмещено
18.07.2018 12:03:24 (МСК)
№0319100023218000052 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
запасные части для автотракторной техники
452 454
Начальная ценаРазмещено
18.07.2018 11:58:31 (МСК)
№0319100023218000051 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 13 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край