ЗАКУПКА №0319100019526000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка конвертов почтовых немаркированных для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
51 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:48:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 10:48:47 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 31 минута 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | шт | 5000 | 5.23 | 26150 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | шт | 2000 | 12.12 | 24240 |
| Конверт почтовый бумажный | 17.23.12.110 | шт | 100 | 13.13 | 1313 |
| Итого | 51703 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2347164-205
Адрес электронной почты
rsockanс24@rkn.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Лучшев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
ИНН
2463067454
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660028, Красноярский край, г. Красноярск, УЛ НОВОСИБИРСКАЯ, 64 А
Место нахождения
Российская Федерация, 660028, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА НОВОСИБИРСКАЯ, 64 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660028, Красноярский край, г. Красноярск, УЛ НОВОСИБИРСКАЯ, 64 А
Место нахождения
Российская Федерация, 660028, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА НОВОСИБИРСКАЯ, 64 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике