ЗАКУПКА №0319100019524000025
Аукцион в электронной форме
Поставка принтеров для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
56 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 04:11:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.06.2024 04:11:43 (МСК)
Заявки до
05.07.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Принтер | 26.20.16.120 | ШТ | 2 | 28000 | 56000 |
| Итого | 56000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2347183
Адрес электронной почты
rsoc24@rkn.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Варлахов С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
ИНН
2463067454
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660028, Красноярский край, г. Красноярск, УЛ НОВОСИБИРСКАЯ, 64 А
Место нахождения
Российская Федерация, 660028, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА НОВОСИБИРСКАЯ, 64 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660028, Красноярский край, г. Красноярск, УЛ НОВОСИБИРСКАЯ, 64 А
Место нахождения
Российская Федерация, 660028, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА НОВОСИБИРСКАЯ, 64 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ганжа Ольга Владимировна
ИНН
246524958603
Почтовый адрес
660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой бригады, 3, 124, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой бригады, 3, 124, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя транспортного средства территориального отдела в г. Кызыл
6 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 11:23:22 (МСК)
№0319100019524000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Поставка системных блоков для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
104 902 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 09:48:05 (МСК)
№0319100019524000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания Енисейского управления Роскомнадзора
139 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 09:42:57 (МСК)
№0319100019524000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Поставка источника бесперебойного питания для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
97 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 09:37:21 (МСК)
№0319100019524000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по защите информации Енисейского управления Роскомнадзора
48 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 09:36:15 (МСК)
№0319100019524000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров (клей канцелярский (клей-карандаш), стирательная резинка) для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
8 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 10:25:44 (МСК)
№0319100019524000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров (карандаш чернографитовый, ручка шариковая) для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
2 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 04:45:20 (МСК)
№0319100019524000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров (файл-вкладыш, ножницы канцелярские) для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
13 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 04:33:42 (МСК)
№0319100019524000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров (мыло туалетное жидкое, мыло туалетное твердое, освежитель воздуха) для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
16 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 04:28:25 (МСК)
№0319100019524000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров (средство дезинфицирующее универсальное с моющим эффектом, средство для мытья пола, перчатки латексные) для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
24 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 04:16:15 (МСК)
№0319100019524000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край