ЗАКУПКА №0319100019518000023
Электронный аукцион
Поставка оптических носителей информации (DVD±R) для нужд Енисейского управления
41 400
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 10:01:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2018 10:01:36 (МСК)
Заявки до
27.05.2018 19:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носители данных оптические без записи | 26.80.12.000 | ШТ | 2000 | 20.7 | 41400 |
| Итого | 41400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2347183
Адрес электронной почты
rsoc24@rkn.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Дебёлов Р. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
ИНН
2463067454
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660028, Красноярский край, г. Красноярск, УЛ НОВОСИБИРСКАЯ, 64 А
Место нахождения
Российская Федерация, 660028, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА НОВОСИБИРСКАЯ, 64 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660028, Красноярский край, г. Красноярск, УЛ НОВОСИБИРСКАЯ, 64 А
Место нахождения
Российская Федерация, 660028, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА НОВОСИБИРСКАЯ, 64 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Место нахождения
443106, Российская Федерация, г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Ермаков Павел Александрович
ИНН
246007274549
Наименование
ООО "КТС"
ИНН
2460066484
Почтовый адрес
660021, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 36, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «СЕРВИС-ЭКСПЕРТ»
ИНН
2465157897
Другие торги заказчика
Поставка оптических дисков DVD-R для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
34 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 11:04:00 (МСК)
№0319100019524000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Поставка оптических носителей информации для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
35 980
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 12:54:42 (МСК)
№0319100019519000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Поставка конвертов почтовых немаркированных для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
10 110
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 05:40:25 (МСК)
№0319100019518000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (маркированных конвертов с литерой "А") для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
76 500
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 05:37:58 (МСК)
№0319100019518000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
46 016
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 05:57:20 (МСК)
№0319100019518000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров для нужд Енисейского управления Роскомнадзора
144 262
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 05:55:42 (МСК)
№0319100019518000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Енисейского управления Роскомнадзора
215 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 08:48:20 (МСК)
№0319100019518000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Размещено
30.05.2018 14:19:14 (МСК)
№0319100019518000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств территориального отдела в г. Кызыл
50 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 10:05:51 (МСК)
№0319100019518000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств территориального отдела в г. Абакан
25 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 10:03:22 (МСК)
№0319100019518000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Регион: Красноярский край