ЗАКУПКА №0319100018218000087
Закупка у ЕП
Услуги электроснабжения
1 621 122
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 04:43:39 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электроэнергия, произведенная гидроэлектростанциями (ГЭС) общего назначения | 35.11.10.116 | УСЛ ЕД | 1 | 1621122.29 | 1621122.29 |
| Итого | 1621122.29 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-39151-53908
Адрес электронной почты
sizo243@24.fsin.su
Ответственное должностное лицо
Кобелев Р. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2443006693
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662165, Красноярский край, Ачинск г, УЛИЦА СЛОБОДЧИКОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 662165, Красноярский край, Ачинск г, УЛИЦА СЛОБОДЧИКОВА, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662165, Красноярский край, Ачинск г, УЛИЦА СЛОБОДЧИКОВА, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 662165, Красноярский край, Ачинск г, УЛИЦА СЛОБОДЧИКОВА, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН
2466132221
Почтовый адрес
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДУБРОВИНСКОГО, 43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Коммунальные услуги (электроэнергия)
6 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 04:46:54 (МСК)
№0319100018219000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Услуги по ремонту двигателя внутреннего сгорания дизель-генератора
109 083
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 10:39:32 (МСК)
№0319100018219000010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по ремонту насосов
168 209
Начальная ценаРазмещено
05.04.2019 10:37:54 (МСК)
№0319100018219000011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Приобретение марок почтовых
30 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 14:04:48 (МСК)
№0319100018219000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка творога в рамках государственного оборонного заказа
92 835
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 14:03:11 (МСК)
№0319100018219000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка дрожжей в рамках государственного оборонного заказа
20 666
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 12:27:42 (МСК)
№0319100018219000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
10 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 10:05:26 (МСК)
№0319100018219000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Коммунальные услуги (водоснабжение и водоотведение)
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 04:45:37 (МСК)
№0319100018219000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Приобретение угля
549 981
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 04:43:27 (МСК)
№0319100018219000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре
40 000
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 11:05:36 (МСК)
№0319100018219000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край