ЗАКУПКА №0319100017623000023
Аукцион в электронной форме
Услуги охраны
446 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 05:52:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2023 05:52:22 (МСК)
Заявки до
20.12.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 2232 | 200 | 446400 |
| Итого | 446400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2211678
Адрес электронной почты
info@reg24.roszdravnadzor.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Солодкий Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2460073298
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 132/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 132/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 132/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, 132/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОО "ТАМЕРЛАН"
ИНН
7705874233
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спандаряна, дом 12, строение 1, 1, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спандаряна, дом 12, строение 1, 1, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги охраны
139 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 04:50:57 (МСК)
№0319100017626000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Услуги охраны
426 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 05:45:23 (МСК)
№0319100017626000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Услуги охраны
526 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 04:59:47 (МСК)
№0319100017625000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Услуги охраны
409 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 06:32:04 (МСК)
№0319100017625000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Услуги охраны
368 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 05:32:31 (МСК)
№0319100017624000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по чистке жалюзи
71 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 05:25:58 (МСК)
№0319100017624000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров системы КонсультантПлюс
41 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 05:24:58 (МСК)
№0319100017624000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по управлению транспортными средствами
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 04:32:38 (МСК)
№0319100017624000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка компьютерной техники (монитор)
16 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 04:37:39 (МСК)
№0319100017624000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка компьютерной техники (МФУ и системный блок)
75 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 04:36:50 (МСК)
№0319100017624000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край