ЗАКУПКА №0319100015118000199
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения
6 573
Начальная ценаРазмещено
05.09.2018 08:19:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.09.2018 08:19:40 (МСК)
Заявки до
14.09.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 400 | 7.48 | 2992 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 100 | 6.81 | 681 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 300 | 6.53 | 1959 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 20 | 47.07 | 941.4 |
| Итого | 6573.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2016504
Адрес электронной почты
hospitalguvd24@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ходеева Е.Ю. Х. Я.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2460073957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 128/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 128/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 128/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 128/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Сибирская Аптека"
ИНН
2461116071
Место нахождения
660094, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Щорса, дом 41 помещение 144, ОКАТО: 04401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ИННОВАЦИИ В МЕДИЦИНЕ'
ИНН
2465302047
Почтовый адрес
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Батурина, 33К стр.2/1, ОКАТО: 04401000000
Другие торги заказчика
Поставка систем для вливания инфузионных растворов
238 950
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 08:06:29 (МСК)
№0319100015119000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения (лезвия, скальпели, шпатели)
65 548
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 09:48:14 (МСК)
№0319100015119000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения
104 490
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 04:58:31 (МСК)
№0319100015118000302 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка устройств для ирригоскопии и кишечных промываний
68 699
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 06:53:35 (МСК)
№0319100015118000279 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения
91 496
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 07:59:00 (МСК)
№0319100015118000259 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения (зонд)
18 672
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 07:58:41 (МСК)
№0319100015118000260 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения
54 750
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 12:56:20 (МСК)
№0319100015118000251 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения
126 360
Начальная ценаРазмещено
14.09.2018 10:09:38 (МСК)
№0319100015118000220 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка систем для вливания инфузионных растворов
247 500
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 05:04:46 (МСК)
№0319100015118000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения (иглы)
33 860
Начальная ценаРазмещено
10.09.2018 11:34:11 (МСК)
№0319100015118000206 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край