ЗАКУПКА №0319100015118000115
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических установок пожарной сигнализации
93 334
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 04:57:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.06.2018 04:57:39 (МСК)
Заявки до
28.06.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 84.25.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 93334 | 93334 |
| Итого | 93334 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2650965-2115072
Адрес электронной почты
hospitalguvd24@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Скляров М.А. Я. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2460073957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 128/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 128/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 128/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 660021, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 128/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕСТА"
ИНН
2460108670
Почтовый адрес
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, дом 3, помещение 6, 516, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ЧОО "Форт С2-Красноярск"
ИНН
2465232199
Почтовый адрес
660133, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, им. Сергея Лазо, дом 12, корп. Д, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660133, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, им. Сергея Лазо, дом 12, корп. Д, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "АЛЬЯНС"
ИНН
2463201678
Почтовый адрес
660093, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, ПРОСПЕКТ Им газеты "Красноярский рабочий", ДОМ 199, пом. 106
Наименование
ООО ОФ "КОДЕКС"
ИНН
2462218020
Почтовый адрес
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3В, 417, ОКАТО: 04401368000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сигнал-Рубеж"
ИНН
2404017211
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕМУЧИН-АЧИНСК"
ИНН
2443023681
Место нахождения
662150, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г АЧИНСК, МКР 1-Й, СТРОЕНИЕ 45
Наименование
ООО ССБ
ИНН
2465246152
Почтовый адрес
660118, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Космонавтов, 27, 3-8, ОКАТО: 04401374000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охрано-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в 2020-2021г. (г. Норильск)
139 064
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 10:53:14 (МСК)
№0319100015119000332 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической установки пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией
410 000
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 11:44:03 (МСК)
№0319100015119000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической установки пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией (г. Норильск)
56 339
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 06:19:24 (МСК)
№0319100015119000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических установок пожарной сигнализации
205 716
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 05:23:17 (МСК)
№0319100015118000270 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (г. Норильск)
27 750
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 09:32:34 (МСК)
№0319100015118000164 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Фосфолипиды+Глицирризиновая кислота)
12 275
Начальная ценаРазмещено
21.06.2018 12:22:25 (МСК)
№0319100015118000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Инсулин гларгин)
19 555
Начальная ценаРазмещено
21.06.2018 12:21:42 (МСК)
№0319100015118000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Глицин)
3 200
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 13:39:05 (МСК)
№0319100015118000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Азитромицин)
14 422
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 13:38:17 (МСК)
№0319100015118000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Пирацетам)
3 835
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 13:37:48 (МСК)
№0319100015118000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Красноярский край