ЗАКУПКА №0319100009018000041
Электронный аукцион
Оказание услуг по специальной оценки условий труда
61 221
Начальная ценаРазмещено
11.10.2018 13:12:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.10.2018 13:12:47 (МСК)
Заявки до
22.10.2018 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по оценке условий труда | 71.20.19.130 | ЕД | 1 | 61221.13 | 61221.13 |
| Итого | 61221.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-391-2133275
Адрес электронной почты
goszak@nsawt-kr.ru
Ответственное должностное лицо
Наливко Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАСНОЯРСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
ИНН
5407121512
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660025, Красноярский край, Красноярск г, ПЕРЕУЛОК ЯКОРНЫЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 660025, Красноярский край, Красноярск г, ПЕРЕУЛОК ЯКОРНЫЙ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАСНОЯРСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660025, Красноярский край, Красноярск г, ПЕРЕУЛОК ЯКОРНЫЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 660025, Красноярский край, Красноярск г, ПЕРЕУЛОК ЯКОРНЫЙ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Оптима'
ИНН
2466211473
Почтовый адрес
660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, дом 33, офис 605, ОКАТО: 04401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ЭКОСТАНДАРТ «Технические решения»
ИНН
7709675951
Наименование
ООО "САРМ"
ИНН
5404516054
Почтовый адрес
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Некрасова, 63/1, этаж 2, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Некрасова, 63/1, этаж 2, ОКАТО: 50401386000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания ( мясная продукция )
259 402
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 11:54:17 (МСК)
№0319100009019000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Красноярский край
Услуги электросвязи.
147 316
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 12:39:55 (МСК)
№0319100009019000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.
81 337
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 12:39:21 (МСК)
№0319100009019000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению.
3 100 000
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 06:32:43 (МСК)
№0319100009019000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Красноярский край
Услуги водоснабжения и водоотведения.
395 026
Начальная ценаРазмещено
21.02.2019 06:32:07 (МСК)
№0319100009019000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по комплексной уборке помещений
525 000
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 06:23:20 (МСК)
№0319100009018000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Красноярский край
Услуги охраны
1 091 952
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 05:38:35 (МСК)
№0319100009018000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Красноярский край
Замена деревянных окон на окна ПВХ
627 998
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 10:12:56 (МСК)
№0319100009018000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Красноярский край
презентационное оборудование
945 579
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 06:12:33 (МСК)
№0319100009018000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Красноярский край
Поставка мебели
386 201
Начальная ценаРазмещено
08.11.2018 06:11:48 (МСК)
№0319100009018000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАСНОЯРСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Красноярский край