ЗАКУПКА №0319100004921000441
Электронный аукцион
№ 058/22 на оказание услуг по патолого-гистологическому исследованию операционного, биопсийного и секционного материала для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
4 850 000
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 10:49:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2021 10:49:05 (МСК)
Заявки до
13.08.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 86.22.11.000 | ШТ | Неизвестно | 6385 | Неизвестно |
| Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 86.22.11.000 | ШТ | Неизвестно | 2290 | Неизвестно |
| Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 86.22.11.000 | ШТ | Неизвестно | 5300 | Неизвестно |
| Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 86.22.11.000 | ШТ | Неизвестно | 8215 | Неизвестно |
| Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 86.22.11.000 | ШТ | Неизвестно | 8210 | Неизвестно |
| Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 86.22.11.000 | ШТ | Неизвестно | 6835 | Неизвестно |
| Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 86.22.11.000 | ШТ | Неизвестно | 6555 | Неизвестно |
| Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 86.22.11.000 | ШТ | Неизвестно | 4560 | Неизвестно |
| Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 86.22.11.000 | ШТ | Неизвестно | 2630 | Неизвестно |
| Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 86.22.11.000 | ШТ | Неизвестно | 2275 | Неизвестно |
| Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 86.22.11.000 | ШТ | Неизвестно | 1875 | Неизвестно |
| Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 86.22.11.000 | ШТ | Неизвестно | 910 | Неизвестно |
| Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 86.22.11.000 | ШТ | Неизвестно | 500 | Неизвестно |
| Итого | 4850000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2743156
Адрес электронной почты
suraeva_ss@skc-fmba.ru
Ответственное должностное лицо
Сураева С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2462003962
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Место нахождения
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, ДОМ 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Место нахождения
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"
ИНН
2465021286
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д.3Д
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№ 1300/24-КБ на оказание услуг по дистанционной расшифровке, описанию и интерпретации данных компьютерной томографии и рентгенографии для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
61 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 10:45:25 (МСК)
№0319100004924000774 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 1044/24-КБ на оказание услуг по дистанционной расшифровке, описанию и интерпретации данных компьютерной томографии для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
609 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 10:33:14 (МСК)
№0319100004924000394 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 939/24 на оказание услуг по дистанционной расшифровке, описанию и интерпретации данных компьютерной томографии для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 11:34:22 (МСК)
№0319100004924000283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 895/23 на оказание услуг по патолого-гистологическому исследованию операционного, биопсийного и секционного материала для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
2 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 07:05:44 (МСК)
№0319100004923000549 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 064/24 на оказание услуг по патолого-гистологическому исследованию операционного, биопсийного и секционного материала для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
7 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 07:05:12 (МСК)
№0319100004923000550 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Размещено
26.12.2022 11:27:03 (МСК)
№0319100004922001144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 343/23 на оказание услуг по проведению химических исследований воды для гемодиализа в рамках производственного контроля для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
170 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2022 10:42:13 (МСК)
№0319100004922001120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 343/23 на оказание услуг по проведению химических исследований воды для гемодиализа в рамках производственного контроля для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
170 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 07:29:14 (МСК)
№0319100004922001038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Размещено
17.11.2022 10:50:39 (МСК)
№0319100004922000874 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 145/23 на оказание услуг по патолого-гистологическому исследованию операционного, биопсийного и секционного материала для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
4 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2022 11:00:50 (МСК)
№0319100004922000756 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край