ЗАКУПКА №0319100004919000561
Электронный аукцион
№ 193/20 Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Стронция хлорида [89Sr] для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
1 591 065
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 14:00:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2019 14:00:47 (МСК)
Заявки до
18.10.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| СТРОНЦИЯ ХЛОРИД [89SR] | 4500 | 353.57 | 1591065 | ||
| Итого | 1591065 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2743156
Адрес электронной почты
suraeva_ss@skc-fmba.ru
Ответственное должностное лицо
Сураева С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2462003962
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Место нахождения
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, ДОМ 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Место нахождения
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И РАЗВИТИЮ ОБЪЕКТОВ ЯДЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
7734036532
Почтовый адрес
123098, г Москва, ул Живописная, дом 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№815/19 Поставка речевых процессоров для системы кохлеарных имплантов для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
695 000
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 13:46:30 (МСК)
№0319100004919000571 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 200/20 Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию медицинских отходов класса "Г" (ртутьсодержащие отходы) для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
81 090
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 13:36:01 (МСК)
№0319100004919000570 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 101/20/21 Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
109 340
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 09:26:38 (МСК)
№0319100004919000569 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 085/20/21 Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
185 014
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 18:18:36 (МСК)
№0319100004919000566 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 087/20/21 Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
421 980
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 18:15:27 (МСК)
№0319100004919000568 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 086/20/21 Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
35 229
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 18:13:23 (МСК)
№0319100004919000567 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 137/20/21 Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
1 800 000
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 13:55:09 (МСК)
№0319100004919000564 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 069/20 Оказание услуг по предоставлению специальных автотранспортных средств для содержания инженерных и электрических сетей имущественного комплекса филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
331 113
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 13:32:29 (МСК)
№0319100004919000565 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 814/19 Поставка запасной части для медицинского оборудования для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России (для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций)
56 155
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 13:11:29 (МСК)
№0319100004919000563 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 070/20 Оказание услуг по проведению поверки теплосчетчиков и водосчетчиков для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
65 700
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 13:10:11 (МСК)
№0319100004919000562 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край