ЗАКУПКА №0319100004918000924
Электронный аукцион
№ 262/19 Оказание услуг по проведению радиологических исследований для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42.
88 846
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 04:59:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2018 04:59:53 (МСК)
Заявки до
11.01.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 71.20.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 88846.38 | 88846.38 |
| Итого | 88846.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39169-91413
Адрес электронной почты
klepcha_np@skc-fmba.ru
Ответственное должностное лицо
Клепча Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2462003962
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Место нахождения
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, ДОМ 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Место нахождения
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ, РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ И РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
ИНН
2464019742
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660064, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, ДОМ 1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 42 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2453007696
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663690, Красноярский край, Зеленогорск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23А
Другие торги заказчика
№ 079/24/25-КБ на оказание услуг по испытанию средств защиты для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
74 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2023 08:50:29 (МСК)
№0319100004923000488 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 242/22/23 Оказание услуг по испытанию средств защиты для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42.
76 600
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 14:06:18 (МСК)
№0319100004921000694 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 036/21 на оказание услуг по испытанию средств защиты для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
31 776
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 13:13:17 (МСК)
№0319100004920000578 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 019/21 Оказание услуг по испытанию средств защиты для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42.
30 900
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 09:31:36 (МСК)
№0319100004920000439 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 1204/20 на оказание услуг по проведению производственного контроля по физическим и химическим факторам для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
363 100
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 05:51:20 (МСК)
№0319100004920000416 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 019/21 Оказание услуг по испытанию средств защиты для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
21 615
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 05:17:10 (МСК)
№0319100004920000377 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 177/20 Выполнение работ по испытанию пожарных кранов и пожарных гидрантов для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
202 600
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 13:06:59 (МСК)
№0319100004919000659 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 050/20 Оказание услуг по оформлению технического паспорта рентгеновских кабинетов для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
12 840
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 13:57:58 (МСК)
№0319100004919000558 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 061/20 Оказание услуг по испытанию средств защиты для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42
40 452
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 14:15:40 (МСК)
№0319100004919000555 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 037/20 Выполнение работ по испытанию средств защиты для нужд ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России
36 707
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 09:54:02 (МСК)
№0319100004919000468 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край