ЗАКУПКА №0319100004918000527
Электронный аукцион
№ 123/19 Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42.
17 538
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 09:48:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.09.2018 09:48:36 (МСК)
Заявки до
21.09.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области метрологии | 71.12.40.120 | УСЛ ЕД | 1 | 17538.05 | 17538.05 |
| Итого | 17538.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39169-91413
Адрес электронной почты
soboleva_tv@skc-fmba.ru
Ответственное должностное лицо
Соболева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2462003962
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Место нахождения
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, ДОМ 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
660037, Красноярский край, г Красноярск, ул Коломенская, дом 26
Место нахождения
Российская Федерация, 660037, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КОЛОМЕНСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ, РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ И РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА"
ИНН
2464019742
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660064, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, ДОМ 1А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№ 121/19 Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42.
118 718
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 07:33:08 (МСК)
№0319100004918000525 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 122/19 Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42.
89 690
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 07:31:47 (МСК)
№0319100004918000526 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 132/19 Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42.
14 989
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 07:30:43 (МСК)
№0319100004918000537 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 131/19 Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42.
323 525
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 07:29:34 (МСК)
№0319100004918000536 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 130/19 Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42.
128 410
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 07:26:56 (МСК)
№0319100004918000535 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 129/19 Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42.
639 209
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 07:25:28 (МСК)
№0319100004918000534 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 128/19 Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42.
22 536
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 06:21:02 (МСК)
№0319100004918000533 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 127/19 Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42.
45 039
Начальная ценаРазмещено
13.09.2018 06:19:59 (МСК)
№0319100004918000532 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 125/19 Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42.
88 306
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 10:20:22 (МСК)
№0319100004918000529 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
№ 124/19 Оказание услуг по метрологическому обслуживанию средств измерений для нужд филиала ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России КБ № 42.
33 328
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 10:19:26 (МСК)
№0319100004918000528 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СИБИРСКИЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край