ЗАКУПКА №0319100003818000113
Электронный аукцион
Поставка средств дезинфекции и расходных материалов
52 500
Начальная ценаРазмещено
01.11.2018 07:29:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.11.2018 07:29:52 (МСК)
Заявки до
12.11.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 50 | 1050 | 52500 |
| Итого | 52500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3919-769497
Адрес электронной почты
kontrakt@cge51.ru
Ответственное должностное лицо
Черных Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2452022116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662972, Красноярский край, Железногорск г, Горького, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 662972, Красноярский край, Железногорск г, Горького, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662972, Красноярский край, Железногорск г, Горького, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 662972, Красноярский край, Железногорск г, Горького, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Константа Т"
ИНН
2464250692
Почтовый адрес
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Октябрьская, дом 7, корпус А, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Октябрьская, дом 7, корпус А, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ЛИДЕР2017'
ИНН
2463108485
Почтовый адрес
660041, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, пр-кт. Свободный, ДОМ 66 Б, офис 302, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660041, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, пр-кт. Свободный, ДОМ 66 Б, офис 302, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ИП Гиринский Олег Валериевич
ИНН
701708630709
Почтовый адрес
634506, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, п. Светлый, Светлый, дом 5, квартира 44, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634506, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, п. Светлый, Светлый, дом 5, квартира 44, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ООО БОЗОН
ИНН
7714741945
Почтовый адрес
125212, Российская Федерация, г. Москва, ул. Выборгская, 16\1, пом. №XV, КОМНАТА 11, ОКАТО: 45277565000
Место нахождения
125212, Российская Федерация, г. Москва, ул. Выборгская, 16\1, пом. №XV, КОМНАТА 11, ОКАТО: 45277565000
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств
126 494 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:43:03 (МСК)
№0319100003826000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка дезинфицирующих средств
118 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 11:42:11 (МСК)
№0319100003825000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка дезинфицирующих средств
176 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.10.2025 12:39:30 (МСК)
№0319100003825000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка дезинфицирующих средств
108 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2024 11:55:33 (МСК)
№0319100003824000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лабораторных дезинфицирующих средств и расходных материалов
151 530
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 10:08:21 (МСК)
№0319100003820000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка дезинфицирующего средства
23 000
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 12:23:37 (МСК)
№0319100003819000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка дезинфицирующего средства
23 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 07:47:54 (МСК)
№0319100003819000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка дезинфицирующего средства
103 500
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 06:48:09 (МСК)
№0319100003819000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
поставка лабораторных индикаторов и мембран
21 816
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 07:57:38 (МСК)
№0319100003818000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка клеевых ловушек от грызунов и тараканов
46 404
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 07:46:48 (МСК)
№0319100003818000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край