ЗАКУПКА №0319100002620000516
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматической установки водяного пожаротушения (АУВП) спринклерной стационара ФГБУЗ КБ № 51 ФМБА России
105 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 07:35:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2020 07:35:56 (МСК)
Заявки до
27.11.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения | 33.12.29.000 | МЕС | 12 | 8750 | 105000 |
| Итого | 105000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3919-758744
Адрес электронной почты
polyakova@kb51.ru
Ответственное должностное лицо
Полякова И. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2452034954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, УЛИЦА КИРОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, УЛИЦА КИРОВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, УЛИЦА КИРОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, УЛИЦА КИРОВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ТехМонтажСервис'
ИНН
2464250526
Почтовый адрес
660042, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 2, Комната 14,15,16, ОКАТО: 04401373000
Место нахождения
660042, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 2, Комната 14,15,16, ОКАТО: 04401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ППТ'
ИНН
2462231285
Почтовый адрес
660059, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коломенская, 441, 114, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660059, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коломенская, 441, 114, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО "КОДЕКС-ТЕХНОСЕРВИС"
ИНН
2461033347
Почтовый адрес
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3 в , ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660068, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, 3 в , ОКАТО: 04401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕГИОН"
ИНН
2464151564
Почтовый адрес
660012, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРАМЗИНА, ДОМ 11, ПОМЕЩЕНИЕ 190, КАБИНЕТ 38
Место нахождения
660012, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРАМЗИНА, ДОМ 11, ПОМЕЩЕНИЕ 190, КАБИНЕТ 38
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию газификатора ГХК 8/16-500 с предоставлением (аренда) резервного газификационного комплекса на период регламентных работ
1 111 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 05:52:25 (МСК)
№0319100002621000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию, в том числе текущему ремонту теплового и технологического оборудования.
236 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 08:25:32 (МСК)
№0319100002620000556 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту системы дымоудаления ФГБУЗ КБ №51 ФМБА России.
312 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 08:41:13 (МСК)
№0319100002620000547 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автоматизированных систем индивидуальных тепловых пунктов (ИТП)
156 000
Начальная ценаРазмещено
21.11.2020 07:34:36 (МСК)
№0319100002620000526 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
601 183
Начальная ценаРазмещено
21.11.2020 05:32:38 (МСК)
№0319100002620000522 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (бедаквилин)
359 691
Начальная ценаРазмещено
21.11.2020 05:03:59 (МСК)
№0319100002620000521 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения
482 535
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 11:47:10 (МСК)
№0319100002620000520 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка бензина и дизельного топлива
2 244 770
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 11:03:38 (МСК)
№0319100002620000519 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
поставка кислорода жидкого медицинского
976 500
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 06:49:19 (МСК)
№0319100002620000518 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
348 800
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 11:55:52 (МСК)
№0319100002620000517 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край