ЗАКУПКА №0319100002618000396
Запрос котировок
Поставка моющих средств
245 548
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 13:40:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2018 04:00:00 (МСК)
Заявки до
05.12.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порошок стиральный | ШТ | 1700 | 41.48 | 70516 | |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | ШТ | 1700 | 16.74 | 28458 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 1700 | 61.2 | 104040 |
| Мыло туалетное марки "Детское" | 20.41.31.113 | ШТ | 1700 | 25.02 | 42534 |
| Итого | 245548 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3919-758744
Адрес электронной почты
polyakova@kb51.ru
Ответственное должностное лицо
Полякова И. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2452034954
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, УЛИЦА КИРОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, УЛИЦА КИРОВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, УЛИЦА КИРОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, УЛИЦА КИРОВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Спектр"
ИНН
2465181498
Почтовый адрес
660125, край Красноярский, город Красноярск, улица Светлогорская, дом 27 Д, помещение 561.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЕВРОИНВЕСТ ПЛЮС"
ИНН
2465139714
Почтовый адрес
660022, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 8-е, 26, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660022, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 8-е, 26, ОКАТО: 04401374000
Наименование
Индивидуальный предприниматель Мутовин Евгений Викторович
ИНН
246300126302
Другие торги заказчика
Поставка моющих средств
485 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 08:07:45 (МСК)
№0319100002625000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка моющих средств
244 364
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 12:39:55 (МСК)
№0319100002619000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения
4 312 210
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 08:07:22 (МСК)
№0319100002618000483 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения
2 385 136
Начальная ценаРазмещено
05.12.2018 11:31:15 (МСК)
№0319100002618000434 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту системы термоконтроля помещения для хранения вакцины
99 490
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 10:35:07 (МСК)
№0319100002618000402 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения
869 092
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 08:05:52 (МСК)
№0319100002618000400 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения
228 655
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 07:56:19 (МСК)
№0319100002618000399 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения
145 425
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 07:47:33 (МСК)
№0319100002618000398 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по демонтажу, монтажу охранно-пожарной сигнализации
69 969
Начальная ценаРазмещено
29.11.2018 07:44:36 (МСК)
№0319100002618000401 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край
Поставка изделий медицинского назначения
851 205
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 13:43:13 (МСК)
№0319100002618000397 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 51 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Красноярский край