ЗАКУПКА №0319100001319000050
Электронный аукцион
Услуги по текущему ремонту автотранспорта
24 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2019 12:24:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2019 12:24:30 (МСК)
Заявки до
21.03.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 45.20.21.519 | УСЛ ЕД | 1 | 24000 | 24000 |
| Итого | 24000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2679190
Адрес электронной почты
srpsokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сущенко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
ИНН
2466028291
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "АбаканАВТОГАЗ"
ИНН
1901068574
Почтовый адрес
655010, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, дом 45, строение 1, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655010, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, дом 45, строение 1, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по текущему ремонту снегоболотоходов гусеничных
526 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 07:26:57 (МСК)
№0319100001320000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по текущему ремонту крановой установки на базе автомобиля КАМАЗ
605 400
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 07:50:35 (МСК)
№0319100001320000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по текущему ремонту грузовых автомобилей
600 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 07:50:33 (МСК)
№0319100001320000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по ремонту автомобиля
77 600
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 12:35:28 (МСК)
№0319100001319000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по текущему ремонту автомобилей
31 037
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 08:59:59 (МСК)
№0319100001319000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по текущему ремонту автотранспорта
150 000
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 07:41:11 (МСК)
№0319100001319000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Текущий ремонт крановой установки автомобильного крана(на базе автомобиля КАМАЗ)
285 600
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 05:00:23 (МСК)
№0319100001319000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по текущему ремонту автотранспорта
205 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 06:55:50 (МСК)
№0319100001319000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по текущему ремонту автотранспорта
623 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 10:44:13 (МСК)
№0319100001319000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по текущему ремонту автотранспорта
150 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 04:48:22 (МСК)
№0319100001319000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край