ЗАКУПКА №0319100001319000034
Электронный аукцион
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
45 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 13:33:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2019 13:33:50 (МСК)
Заявки до
19.02.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 61.10.43.000 | ГБАЙТ | 1 | 45000 | 45000 |
| Итого | 45000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2679190
Адрес электронной почты
srpsokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Межов В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
ИНН
2466028291
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО Ростелеком
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
630099, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Максима Горького, дом 53, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АКСИОМА"
ИНН
9204562011
Другие торги заказчика
Телекоммуникационные услуги
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 08:30:28 (МСК)
№0319100001323000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Оказание телекоммуникационных услуг
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 11:46:10 (МСК)
№0319100001322000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
45 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 07:50:34 (МСК)
№0319100001320000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин
20 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 11:52:55 (МСК)
№0319100001319000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Комплектующие (запасные части) для бензоагрегатов
170 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 07:42:13 (МСК)
№0319100001319000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по организации готового питания
507 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 06:37:39 (МСК)
№0319100001319000038 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги фиксированной телефонной связи - предоставление доступа и телефонные соединения
20 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 06:37:23 (МСК)
№0319100001319000039 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги фиксированной телефонной связи-предоставление доступа и телефонные соединения
200 000
Начальная ценаРазмещено
18.02.2019 06:37:07 (МСК)
№0319100001319000040 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги ветеринарные для служебных животных
90 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2019 09:46:26 (МСК)
№0319100001319000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги ветеринарные для служебных животных
49 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 13:21:06 (МСК)
№0319100001319000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край