ЗАКУПКА №0319100001318000108
Электронный аукцион
Поставка молока сгущенного
62 830
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 06:28:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.09.2018 06:28:06 (МСК)
Заявки до
10.10.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 10.51.51.113 | ШТ | 1000 | 62.83 | 62830 |
| Итого | 62830 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2679190
Адрес электронной почты
srpsokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трофимова Л. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
ИНН
2466028291
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БОЛИВАР'
ИНН
2225157195
Почтовый адрес
656905, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, проезд. Южный, 43Ж, литер А1, ОКАТО: 01401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Петекс"
ИНН
2465177886
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «КРАССЕВЕРСНАБ»
ИНН
2465140710
Наименование
ООО "Сибирский продукт"
ИНН
5405421912
Почтовый адрес
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Дунайская, 19/1, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Дунайская, 19/1, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
поставка молока сгущенного
125 674
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 07:36:42 (МСК)
№0319100001321000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Молоко сгущенное
226 048
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 07:26:54 (МСК)
№0319100001320000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Поставка молока сгущенного
154 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 08:00:16 (МСК)
№0319100001319000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по профессиональному обучению
36 850
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 08:10:49 (МСК)
№0319100001318000115 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Поставка корма для служебных собак
199 800
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 05:13:19 (МСК)
№0319100001318000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Поставка сахара
38 855
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 20:52:24 (МСК)
№0319100001318000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Текущий ремонт автомобиля КАМАЗ
41 152
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 10:58:45 (МСК)
№0319100001318000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Поставка воды минеральной
34 000
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 10:58:13 (МСК)
№0319100001318000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Поставка круп
48 382
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 10:58:02 (МСК)
№0319100001318000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Поставка джема
55 094
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 10:56:22 (МСК)
№0319100001318000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край