ЗАКУПКА №0319100001318000049
Закупка у ЕП
Поставка электрической энергии
282 850
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 05:49:13 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по распределению электроэнергии | 35.13.10.000 | КВТ | 1 | 282850 | 282850 |
| Итого | 282850 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2679190
Адрес электронной почты
srpsokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмин О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
ИНН
2466028291
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН
2466132221
Почтовый адрес
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДУБРОВИНСКОГО, 43
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электрической энергии
476 246
Начальная ценаРазмещено
22.08.2018 06:50:51 (МСК)
№0319100001318000074 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Приобретение корма для служебных лошадей
139 960
Начальная ценаРазмещено
26.07.2018 11:19:25 (МСК)
№0319100001318000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Приобретение лекарственных препаратов
106 130
Начальная ценаРазмещено
26.07.2018 11:09:40 (МСК)
№0319100001318000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Приобретение корма для служебных лошадей
95 040
Начальная ценаРазмещено
26.07.2018 10:19:18 (МСК)
№0319100001318000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Приобретение корма для служебных собак
365 000
Начальная ценаРазмещено
26.07.2018 10:16:30 (МСК)
№0319100001318000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Приобретение продуктов питания
390 000
Начальная ценаРазмещено
26.07.2018 07:22:35 (МСК)
№0319100001318000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по профессиональному обучению
36 094
Начальная ценаРазмещено
18.07.2018 12:36:19 (МСК)
№0319100001318000052 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по обучению
9 690
Начальная ценаРазмещено
18.07.2018 12:35:46 (МСК)
№0319100001318000053 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по периодическому медицинскому осмотру
232 598
Начальная ценаРазмещено
17.07.2018 12:45:20 (МСК)
№0319100001318000051 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Поставка ГСМ
1 087 760
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 05:51:52 (МСК)
№0319100001318000050 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край