ЗАКУПКА №0319100001318000015
Электронный аукцион
Поставка ГСМ
745 144
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 12:40:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2018 12:40:10 (МСК)
Заявки до
17.04.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масла моторные | 19.20.29.110 | Л;ДМ3 | 224 | 267 | 59808 |
| Масла моторные | 19.20.29.110 | Л;ДМ3 | 205 | 233.5 | 47867.5 |
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | Л;ДМ3 | 87 | 91.3 | 7943.1 |
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | Л;ДМ3 | 138 | 263.8 | 36404.4 |
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | Л;ДМ3 | 214 | 265.3 | 56774.2 |
| Масла трансмиссионные для подвижной техники | 19.20.29.150 | Л;ДМ3 | 60 | 204.7 | 12282 |
| Масла трансмиссионные для подвижной техники | 19.20.29.150 | Л;ДМ3 | 840 | 257 | 215880 |
| Жидкости тормозные для гидравлических передач | 20.59.43.110 | Л;ДМ3 | 115 | 159 | 18285 |
| Антифризы | 20.59.43.120 | Л;ДМ3 | 1 | 143.4 | 143.4 |
| Антифризы | 20.59.43.120 | Л;ДМ3 | 139 | 127.6 | 17736.4 |
| Антифризы | 20.59.43.120 | Л;ДМ3 | 1000 | 77.5 | 77500 |
| Масла моторные | 19.20.29.110 | Л;ДМ3 | 1200 | 162.1 | 194520 |
| Итого | 745144 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2679190
Адрес электронной почты
srpsokr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ревуцкий С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
ИНН
2466028291
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Место нахождения
Российская Федерация, 660005, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА МАЛИНОВСКОГО, 12"Д"/СТРОЕНИЕ 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Интерполе'
ИНН
2222842330
Почтовый адрес
656067, Российская Федерация, г. Барнаул, ул. Балтийская, 87
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"
ИНН
2404014669
Почтовый адрес
662520, край КРАСНОЯРСКИЙ, БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН, пгт. БЕРЕЗОВКА, ул ДЗЕРЖИНСКОГО, 27
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Новое направление"
ИНН
2466074844
Другие торги заказчика
Поставка масел смазочных, мочевины, антифриза и тормозной жидкости
629 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 08:00:03 (МСК)
№0319100001324000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Масла и охлаждающие жидкости
599 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 09:02:30 (МСК)
№0319100001323000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Приобретение масла моторного, трансмиссионного, гидравлического, смазки, тосола, антифриза и тормозной жидкости
999 059
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 11:28:38 (МСК)
№0319100001320000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Приобретение масел моторных, трансмиссионных, смазок, антифризов и тормозных жидкостей
234 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 13:15:30 (МСК)
№0319100001319000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Приобретение масел моторных, трансмиссионных, смазок, антифризов и тормозных жидкостей
234 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 12:51:05 (МСК)
№0319100001319000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Приобретение масел моторных, трансмиссионных, гидравлических, смазок, антифризов и тормозных жидкостей
821 727
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 12:02:41 (МСК)
№0319100001319000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Поставка масел моторных, гидравлических, трансмиссионых и смазок
441 456
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 21:30:03 (МСК)
№0319100001318000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Поставка масел моторных и охлаждающих жидкостей
87 800
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 21:30:02 (МСК)
№0319100001318000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Поставка технических жидкостей
85 125
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 10:52:32 (МСК)
№0319100001318000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край
Поставка ГСМ
352 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 05:39:36 (МСК)
№0319100001318000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Красноярский край