ЗАКУПКА №0319100000220000839
Электронный аукцион
На право заключения контракта на поставку медицинских изделий для забора крови
223 232
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 10:02:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2020 10:02:08 (МСК)
Заявки до
16.12.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для забора крови, стандартная | ШТ | 250 | 872 | 218000 | |
| Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии | ШТ | 6 | 872 | 5232 | |
| Итого | 223232 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2268222
Адрес электронной почты
fcssh.torgi@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гапеева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
ИНН
2466228533
Почтовый адрес
660020, Красноярский край, г Красноярск, ул Караульная, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КАРАУЛЬНАЯ, 45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
Почтовый адрес
660020, Красноярский край, г Красноярск, ул Караульная, дом 45
Место нахождения
Российская Федерация, 660020, Красноярский край, Красноярск г, УЛ КАРАУЛЬНАЯ, 45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"БЕРИМЕД"
ИНН
7716924694
Место нахождения
129329, 129329, 129329, Г МОСКВА, УЛ ИВОВАЯ, ДОМ 1, КОРПУС 1, ЭТ 1 КОМНАТА (101/1), ИВОВАЯ, ДОМ 1, ЭТ 1 КОМНАТА (101/1)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Медресурс'
ИНН
2460043159
Место нахождения
660048, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, д.5Д, стр.1, помю 8, каб. 5, ОКАТО: 04401374000
Наименование
ООО "ЦЕРЕБРУМ-М"
ИНН
2540221551
Место нахождения
690091, 690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, дом 13, 9
Другие торги заказчика
На право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения
215 070
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 08:58:46 (МСК)
№0319100000220000849 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
Регион: Красноярский край
На право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения
312 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 08:46:17 (МСК)
№0319100000220000848 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
Регион: Красноярский край
На право заключения контракта на поставку медицинских изделий, ввод в эксплуатацию (при необходимости)
10 729 299
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 07:06:58 (МСК)
№0319100000220000847 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
Регион: Красноярский край
На право заключения контракта на поставку расходных медицинских материалов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи
58 283 939
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 06:46:31 (МСК)
№0319100000220000846 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
Регион: Красноярский край
На право заключения контракта на поставку браслетов идентификационных для пациентов
277 224
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 08:09:27 (МСК)
№0319100000220000845 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
Регион: Красноярский край
На право заключения контракта на выполнение работ по техническому обслуживанию трансформаторных подстанций
281 880
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 07:58:43 (МСК)
№0319100000220000844 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
Регион: Красноярский край
На право заключения контракта на поставку реагентов и расходных материалов для агрегометра CHRONO-LOG, имеющегося у Заказчика
111 798
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 07:52:22 (МСК)
№0319100000220000843 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
Регион: Красноярский край
На право заключения контракта на поставку общелабораторных расходных материалов
57 806
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 07:44:22 (МСК)
№0319100000220000842 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
Регион: Красноярский край
На право заключения контракта на поставку общелабораторных расходных материалов
42 892
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 07:36:03 (МСК)
№0319100000220000841 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
Регион: Красноярский край
На право заключения контракта на поставку расходных материалов для внутрилабораторного контроля качества
177 154
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 10:19:45 (МСК)
№0319100000220000840 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. КРАСНОЯРСК)
Регион: Красноярский край