Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318500002026000040

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по внесению удобрений и проведению химической обработки зеленых насаждений от вредителей и болезней

360 341 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 08:10:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 08:10:50 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 21 минута 18 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки 81.30.10.000 шт 236 125.67 29658.12
Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки 81.30.10.000 шт 869 51.33 44605.77
Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки 81.30.10.000 шт 69 116 8004
Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки 81.30.10.000 шт 11753 8.33 97902.49
Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки 81.30.10.000 шт 236 125.67 29658.12
Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки 81.30.10.000 шт 869 51.33 44605.77
Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки 81.30.10.000 шт 69 116 8004
Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки 81.30.10.000 шт 11753 8.33 97902.49

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-9911956

Адрес электронной почты

dom2020nao@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Айвазова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ"

ИНН

2311379057

Почтовый адрес

350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 2

Место нахождения

350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ"

Почтовый адрес

350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 2

Место нахождения

350005, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ КОНГРЕССНАЯ, Д. 2

Документация

docx
Заявка на участие в котировке.docx
Размещено: 31.08.2026 08:10:50 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 31.08.2026 08:10:50 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 31.08.2026 08:10:50 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 31.08.2026 08:10:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 10:53:33 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 19 часов 21 минута 18 секунд

№0318500002026000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

02.09.2026 12:49:21 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 21 минута 18 секунд

№0318500002026000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

01.09.2026 14:01:44 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 21 минута 18 секунд

№0318500002026000041 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК "МОЯ СТРАНА-МОЯ ИСТОРИЯ"

Регион: Краснодарский край