ЗАКУПКА №0318500000819000038
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по восстановлению гидроизоляционного слоя плиты перекрытия
499 967
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 16:25:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.10.2019 16:25:49 (МСК)
Заявки до
22.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по восстановлению гидроизоляционного слоя плиты перекрытия | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 499966.67 | 499966.67 |
| Итого | 499966.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(938)466-78-28
Адрес электронной почты
oks@stadion-fisht.ru
Ответственное должностное лицо
Желябина И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ФИШТ"
ИНН
2367000626
Почтовый адрес
Юридический адрес: 354340, Краснодарский край, ф.т. Сириус, пгт. Сириус, просп. Олимпийский, д. 15 Адрес направления корреспонденции: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина
Место нахождения
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сириус пгт, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, Д. 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ФИШТ"
Почтовый адрес
Юридический адрес: 354340, Краснодарский край, ф.т. Сириус, пгт. Сириус, просп. Олимпийский, д. 15 Адрес направления корреспонденции: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина
Место нахождения
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сириус пгт, ПР-КТ ОЛИМПИЙСКИЙ, Д. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО СКК "АВАНГАРД""
ИНН
5404370302
Почтовый адрес
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Добролюбова, дом 16, корпус 1, первый этаж, ОКАТО: 50401379000
Место нахождения
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Добролюбова, дом 16, корпус 1, первый этаж, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Гончаров Иван Иванович
ИНН
234204516211
Другие торги заказчика
Оказание услуг по восстановлению лакокрасочного покрытия входной группы
465 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 11:15:43 (МСК)
№0318500000819000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ФИШТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по восстановлению лакокрасочного покрытия входной группы
465 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 11:15:42 (МСК)
№0318500000819000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ФИШТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по восстановлению лакокрасочного покрытия входной группы
465 000
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 09:34:25 (МСК)
№0318500000819000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ФИШТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по восстановлению гидроизоляционного слоя плиты перекрытия
499 967
Начальная ценаРазмещено
14.10.2019 10:01:21 (МСК)
№0318500000819000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ФИШТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по восстановлению гидроизоляционного слоя плиты перекрытия
499 967
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 16:25:56 (МСК)
№0318500000819000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ФИШТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
486 802
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 12:19:06 (МСК)
№0318500000819000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ФИШТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка эвакуационных световых табло (аварийные светильники)
316 011
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 12:19:05 (МСК)
№0318500000819000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ФИШТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка аккумуляторных фонарей с зарядным устройством
45 227
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 12:19:02 (МСК)
№0318500000819000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ФИШТ"
Регион: Краснодарский край
Поставка противопожарного инвентаря и средств индивидуальной защиты
302 726
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 12:19:01 (МСК)
№0318500000819000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ФИШТ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по охране Центрального стадиона
40 879 416
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 13:36:38 (МСК)
№0818500000819001332 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ФИШТ"
Регион: Краснодарский край