ЗАКУПКА №0318300596226000097
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
407 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:11:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 10:11:28 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | г | 1000 | 407.33 | 407330 |
| Итого | 407330 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86225-22280
Адрес электронной почты
mail@dagp4sochi.ru
Ответственное должностное лицо
Катриченко У. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2318040182
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354207, Краснодарский край, Сочи г, УЛ. АРМАВИРСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.108/К.А
Место нахождения
Российская Федерация, 354207, Краснодарский край, Сочи г, УЛ. АРМАВИРСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.108/К.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354207, Краснодарский край, Сочи г, УЛ. АРМАВИРСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.108/К.А
Место нахождения
Российская Федерация, 354207, Краснодарский край, Сочи г, УЛ. АРМАВИРСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.108/К.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖУКОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА
ИНН
234705652303
Почтовый адрес
Почтовый адрес: 350087, Г. Краснодар, ул. 1 Мая, д. 591
Место нахождения
366130, null Чеченская Республика 20, 2 АЛПАТОВСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Бумага для медицинского прибора, электроды)
165 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:36:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 22 минуты 19 секунд
№0318300596226000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов (Общий холестерин ИВД, реагент, Глюкоза ИВД, реагент)
483 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:02:55 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 52 минуты 19 секунд
№0318300596226000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставку бензина автомобильного
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:02:55 (МСК)
№0318300596226000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (Шприц общего назначения)
123 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:26:55 (МСК)
№0318300596226000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край