ЗАКУПКА №0318300596223000160
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников Городской поликлиники № 4 г. Сочи
439 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 11:14:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2023 11:14:53 (МСК)
Заявки до
18.09.2023 11:14:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по проведению медицинского осмотра | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 0 | 439776.67 | 439776.67 |
| Итого | 439776.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(862)252-24-75
Адрес электронной почты
zakupgp4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2318040182
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354207, Краснодарский край, Сочи г, УЛ. АРМАВИРСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.108/К.А
Место нахождения
Российская Федерация, 354207, Краснодарский край, Сочи г, УЛ. АРМАВИРСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.108/К.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354207, Краснодарский край, Сочи г, УЛ. АРМАВИРСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.108/К.А
Место нахождения
Российская Федерация, 354207, Краснодарский край, Сочи г, УЛ. АРМАВИРСКАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д.108/К.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НУЗ "ОКБ НА СТ. КРАСНОДАР ОАО "РЖД"
ИНН
2311077377
Почтовый адрес
350062, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 96, ОКАТО: 03401370000
Место нахождения
350062, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 96, ОКАТО: 03401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
04.03.2026 13:41:09 (МСК)
№0318300596226000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
11.12.2025 09:28:19 (МСК)
№0318300596225000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
20.10.2025 10:08:01 (МСК)
№0318300596225000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
21.07.2025 09:32:43 (МСК)
№0318300596225000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследований) работников (Дагомыс)
595 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 14:50:57 (МСК)
№0318300596225000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследований) работников (Вардане)
331 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 13:34:24 (МСК)
№0318300596225000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
09.12.2024 15:20:56 (МСК)
№0318300596224000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (обследований) работников (Дагомыс)
598 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 17:22:14 (МСК)
№0318300596224000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (обследований) работников (Вардане)
315 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2024 16:21:43 (МСК)
№0318300596224000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников Городской поликлиники № 4 г. Сочи
439 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 11:39:58 (МСК)
№0318300596223000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край