ЗАКУПКА №0318300577626000042
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по покосу сорной и карантинной растительности на территории муниципального образования город Краснодар
4 508 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 17:31:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 17:31:34 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выкашивание газонов луговых тракторной косилкой | 43.12.11.140 | га | Неизвестно | 3687.1 | 3687.1 |
| Выкашивание газонов моторной косилкой | 43.12.11.140 | м[2*] | Неизвестно | 8.67 | 8.67 |
| Итого | 4508300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2010904
Адрес электронной почты
ormz-esz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Самойленко М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН
2309071138
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 279
Место нахождения
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 279
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 279
Место нахождения
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 279
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СМАКОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
ИНН
590810960560
Почтовый адрес
350024, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ АГРОХИМИЧЕСКАЯ, Д. 136/1, КВ. 104
Место нахождения
350024, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ АГРОХИМИЧЕСКАЯ, Д. 136/1, КВ. 104
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для объекта: «Проектирование и строительство МБОУ СОШ на 1550 мест в городе Краснодаре, ул. Новороссийская»
33 896 413 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:34:47 (МСК)
№0818500000826004190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Краснодарский край
Поставка урн для мусора металлических для объекта: «Проектирование и строительство детского дошкольного учреждения на 575 мест по адресу: г. Краснодар, в районе ул. Обрывная»
742 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:18:32 (МСК)
№0818500000826004189 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Краснодарский край
Поставка мебели для объекта: «Проектирование и строительство МБОУ СОШ на 1550 мест в городе Краснодаре, ул. Новороссийская»
8 889 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:48:36 (МСК)
№0818500000826004158 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Краснодарский край
Поставка компьютерной техники для объекта: «Проектирование и строительство здания для пищеблока и спортивного зала на территории МБОУ СОШ № 63 по ул. Славянской, 63 города Краснодара»
526 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 17:20:25 (МСК)
№0318300577626000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Краснодарский край
Поставка мебели для объекта: «Проектирование и строительство здания для пищеблока и спортивного зала на территории МБОУ СОШ № 63, по ул. Славянской, 63 города Краснодара»
723 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:08:15 (МСК)
№0318300577626000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Краснодарский край
Поставка кресел мягких для объекта: «Проектирование и строительство МБОУ СОШ на 1550 мест в городе Краснодаре, ул. Новороссийская»
572 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:06:32 (МСК)
№0318300577626000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Краснодарский край
Поставка оборудование для пищеблока для объекта: «Проектирование и строительство здания для пищеблока и спортивный зала на территории МБОУ СОШ № 63, по ул. Славянской, 63 города Краснодара»
1 545 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:05:45 (МСК)
№0318300577626000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Краснодарский край
Поставка тележек для посуды для объекта: «Проектирование и строительство здания для пищеблока и спортивный зала на территории МБОУ СОШ № 63, по ул. Славянской, 63 города Краснодара»
1 425 547 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:05:01 (МСК)
№0318300577626000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Краснодарский край
Поставка столов холодильных для объекта: «Проектирование и строительство здания для пищеблока и спортивного зала на территории МБОУ СОШ № 63 по ул. Славянской, 63 города Краснодара»
896 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:34:23 (МСК)
№0318300577626000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Краснодарский край
Работы по сносу нежилых строений
4 555 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:19:03 (МСК)
№0318300577626000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Регион: Краснодарский край