ЗАКУПКА №0318300552926000735
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских принадлежностей
47 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:18:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 09:18:32 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 35 минут 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 0 | 120.51 | 2410.2 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 39.55 | 1582 |
| Картон канцелярский | 17.23.14.120 | шт | 0 | 61.01 | 3050.5 |
| Бейдж | 22.29.25.000 | шт | 0 | 52.27 | 4704.3 |
| Мел канцелярский | 32.99.15.140 | УПАК | 0 | 101 | 6060 |
| Фломастер | 32.99.13.123 | мм | 0 | 53.33 | 3199.8 |
| Пластилин для детского творчества | 20.59.52.110 | УПАК | 0 | 317 | 9510 |
| Альбом для рисования | 17.23.13.192 | шт | 0 | 74.33 | 2229.9 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 151 | 3020 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 0 | 79.67 | 2390.1 |
| Комплект оборудования и инструментов для отработки практических умений и навыков по изобразительному искусству для начальной школы | 32.99.53.110 | шт | 0 | 36.33 | 1089.9 |
| Комплект оборудования и инструментов для отработки практических умений и навыков по изобразительному искусству для начальной школы | 32.99.53.110 | шт | 0 | 113.33 | 2266.6 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | шт | 0 | 119.33 | 2386.6 |
| Краска для рисования | 20.30.23.110 | шт | 0 | 117.67 | 2353.4 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 16.67 | 1333.6 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | мм | 0 | 5.96 | 298 |
| Итого | 47884.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86137-38395
Адрес электронной почты
zakaz_armavir@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Власенко Д. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ" ГОРОДА АРМАВИРА
ИНН
2372016780
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, УЛ. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 146
Адрес электронной почты
molodarmavir@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-86137-59969
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 52, КАБИНЕТ 83
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике