Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318300552926000732

Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобильных шин

26 520 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:27:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 09:27:29 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 6630 26520

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86137-30212

Адрес электронной почты

zakaz_armavir@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Гончарова Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АРМАВИРА "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"

ИНН

2302036374

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352904, Краснодарский край, Армавир г, УЛ. ТЕНИСТАЯ, Д.36

Адрес электронной почты

slspas-armavir@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-86137-38315

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52

Место нахождения

Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 52, КАБИНЕТ 83

Документация

docx
Проект контракта .docx
Размещено: 27.08.2026 09:27:29 (МСК)
xls
Описание объекта закупки.xls
Размещено: 27.08.2026 09:27:29 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 27.08.2026 09:27:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 09:28:07 (МСК)

№0318300552926000738 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АРМАВИРА "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"

Регион: Краснодарский край