Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318300537926000343

Аукцион в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Инсулин глулизин)

100 755 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:46:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 13:46:14 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 48 минут 55 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН 750 134.34 100755

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8622-615214

Адрес электронной почты

zakgb4@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Уральская Ю. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН

2320033908

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 1

Документация

docx
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 31.08.2026 13:46:14 (МСК)
xls
Описание объекта закупки.xls
Размещено: 31.08.2026 13:46:14 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 31.08.2026 13:46:14 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 15:27:09 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 48 минут 55 секунд

№0318300537926000350 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

02.09.2026 13:41:06 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 48 минут 55 секунд

№0318300537926000349 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

02.09.2026 12:59:37 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 48 минут 55 секунд

№0318300537926000348 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

01.09.2026 15:04:05 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 48 минут 55 секунд

№0318300537926000347 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Поставка продуктов питания (общая)

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 13:21:41 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 48 минут 55 секунд

№0318300537926000346 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

31.08.2026 15:34:19 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 48 минут 55 секунд

№0318300537926000345 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край

Размещено

31.08.2026 15:01:38 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 11 часов 48 минут 55 секунд

№0318300537926000344 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Регион: Краснодарский край