ЗАКУПКА №0318300537421000425
Электронный аукцион
Оказание услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи в период подготовки и проведения Всероссийской переписи населения 2020 года
988 320
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 18:23:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.09.2021 18:23:00 (МСК)
Заявки до
23.09.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | 61.20.11.000 | ШТ | 426 | 2320 | 988320 |
| Итого | 988320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86133)2-04-00
Адрес электронной почты
zakupki@anapa.ru
Ответственное должностное лицо
Бондаренко В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
ИНН
2301027017
Почтовый адрес
Российская Федерация, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, УЛ. КРЫМСКАЯ, Д.99
Номер контактного телефона
7-86133-39299
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, 99
Место нахождения
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, 99
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Т2 МОБАЙЛ"
ИНН
7743895280
Почтовый адрес
108811, Российская Федерация, г. Москва, км. Киевское шоссе 22-й (п Московский), домовладение 6, строение 1, этаж 5, 33, ОКАТО: 45297565000
Место нахождения
108811, Российская Федерация, г. Москва, км. Киевское шоссе 22-й (п Московский), домовладение 6, строение 1, этаж 5, 33, ОКАТО: 45297565000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПАО "МТС""
ИНН
7740000076
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Место нахождения
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Марксистская, 4, ОКАТО: 45286580000
Другие торги заказчика
Размещено
23.09.2021 16:07:24 (МСК)
№0318300537421000494 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Поставка мебели для офисов
55 819
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 17:48:47 (МСК)
№0318300537421000493 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по изданию печатных материалов по проблемам профилактики экстремизма, сохранения историко-культурного наследия народов, проживающих в муниципальном образовании город-курорт Анапа
75 000
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 12:05:37 (МСК)
№0318300537421000489 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по изготовлению рамок
331 002
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 10:52:41 (МСК)
№0318300537421000487 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению виртуального центра обработки данных
202 353
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 12:54:57 (МСК)
№0318300537421000483 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
50 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 17:10:29 (МСК)
№0318300537421000482 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению информационно-пропагандистских кампаний по профилактике дорожно-транспортных происшествий
115 100
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 16:22:37 (МСК)
№0318300537421000479 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по созданию и размещению видео и телевизионных информационно-пропагандистских материалов по профилактике дорожно-транспортных происшествий
80 000
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 13:01:29 (МСК)
№0318300537421000477 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по изготовлению баннеров
60 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 18:07:01 (МСК)
№0318300537421000473 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по информированию населения посредством радиовещания о значимых событиях на территории муниципального образования город-курорт Анапа
151 200
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 17:37:27 (МСК)
№0318300537421000462 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край