ЗАКУПКА №0318300537421000171
Электронный аукцион
Поставка щита спинального с фиксатором головы и ременной системой
29 700
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 10:34:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2021 10:34:15 (МСК)
Заявки до
27.05.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носилки, тележки медицинские | 30.99.10.110 | КОМПЛ | 1 | 29700 | 29700 |
| Итого | 29700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86133)2-04-00
Адрес электронной почты
zakupki@anapa-official.ru
Ответственное должностное лицо
Белоус А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
ИНН
2301052831
Почтовый адрес
Российская Федерация, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.1
Адрес электронной почты
spasanapa@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-86133-28995
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, 99
Место нахождения
Российская Федерация, 353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, 99
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Симонова Т.П.'
ИНН
5445253774
Почтовый адрес
633010, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Лелюха, 7, ОКАТО: 50408000000
Место нахождения
633010, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Лелюха, 7, ОКАТО: 50408000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "УРАЛЗАЩИТА-ЕКАТЕРИНБУРГ"
ИНН
6686049470
Почтовый адрес
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шефская, 97, пом.8, ОКАТО: 65401385000
Место нахождения
620135, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шефская, 97, пом.8, ОКАТО: 65401385000
Другие торги заказчика
Поставка пожарной арматуры
21 027
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 15:51:06 (МСК)
№0318300537421000300 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Поставка топоров пожарного поясных
20 360
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 11:57:06 (МСК)
№0318300537421000296 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Поставка костюмов защитных легких
28 333
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 11:23:02 (МСК)
№0318300537421000272 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Поставка комплектующих для восстановления работоспособности сетевого хранилища
87 333
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 10:22:45 (МСК)
№0318300537421000271 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Поставка сетевого оборудования
433 130
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 17:34:47 (МСК)
№0318300537421000270 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Поставка противогазов шланговых
53 208
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 16:33:46 (МСК)
№0318300537421000269 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Поставка наборов для оказания первой помощи для оснащения пожарных автомобилей
52 671
Начальная ценаРазмещено
07.07.2021 12:50:29 (МСК)
№0318300537421000268 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Поставка персональных видеорегистраторов
72 467
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 17:00:12 (МСК)
№0318300537421000267 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Поставка Аппаратно-программного комплекса Модуля СМИС системы мониторинга и предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Единой дежурно-диспетчерской службы
471 640
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 13:53:27 (МСК)
№0318300537421000266 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край
Поставка неэтилированного автомобильного бензина марок АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива в 3 квартале 2021 года
622 290
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 12:35:35 (МСК)
№0318300537421000174 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА
Регион: Краснодарский край