ЗАКУПКА №0318300529726000487
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
571 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:28:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:28:31 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМЛОДИПИН+ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ | 0 | 55.99 | 55.99 | ||
| АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ | 0 | 83.92 | 83.92 | ||
| ВАЛСАРТАН+ГИДРОХЛОРОТИАЗИД | 0 | 23.61 | 23.61 | ||
| КАНДЕСАРТАН | 0 | 19.98 | 19.98 | ||
| НЕТИЛМИЦИН | 0 | 717.04 | 717.04 | ||
| ЭПЛЕРЕНОН | 0 | 42.11 | 42.11 | ||
| НЕФОПАМ | 0 | 217.28 | 217.28 | ||
| СУЛЬФАЦЕТАМИД | 0 | 15.69 | 15.69 | ||
| ТОРАСЕМИД | 0 | 9.69 | 9.69 | ||
| ХЛОРАМФЕНИКОЛ | 0 | 16.48 | 16.48 | ||
| ХЛОРПРОТИКСЕН | 0 | 7.49 | 7.49 | ||
| Итого | 571000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8617-729263
Адрес электронной почты
torgi@gb1nvrsk.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2315104180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск, Революции 1905г., 30, -
Место нахождения
Российская Федерация, 353915, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск, Революции 1905г., 30, -
Место нахождения
Российская Федерация, 353915, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (посуда столовая пластмассовая, стакан пластиковый для пищевых продуктов, ложка кулинарная)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:11:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
17 часов 19 минут 57 секунд
№0318300529726000493 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка товаров медицинского назначения (Реагенты для КДЛ)
574 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:39:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 19 минут 57 секунд
№0318300529726000492 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка кислорода медицинского газообразного
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:16:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 19 минут 57 секунд
№0818500000826005716 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Севофлуран
3 436 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:43:00 (МСК)
№0818500000826005686 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения
599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:05:39 (МСК)
№0318300529726000491 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы
513 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:05:01 (МСК)
№0318300529726000490 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Йопромид
9 999 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:19:35 (МСК)
№0818500000826005676 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по укладке и демонтажу керамогранитной плитки, кафельной плитки, на стены и пол в зданиях ГБУЗ "Городская больница №1 г. Новороссийска" МЗ КК
599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:00:58 (МСК)
№0318300529726000489 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по монтажу и подключению оборудования спутникового мониторинга для автомобилей скорой медицинской помощи
32 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:53:29 (МСК)
№0318300529726000488 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по стирке, дезинфекционной обработке, сушке, глаженью белья на 2027 год
18 292 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:13:39 (МСК)
№0818500000826005660 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край