ЗАКУПКА №0318300529726000486
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования, Катете ангиографический, одноразового использования, Игла внутриартериальная, Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый)
422 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:23:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:23:38 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 7566.67 | 7566.67 |
| Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 7566.67 | 7566.67 |
| Катетер ангиографический, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 1866.67 | 1866.67 |
| Игла внутриартериальная | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 343.33 | 343.33 |
| Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый | 32.50.13.190 | дюйм | Неизвестно | 16266.67 | 16266.67 |
| Итого | 422000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8617-729263
Адрес электронной почты
torgi@gb1nvrsk.ru
Ответственное должностное лицо
Гузанова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2315104180
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск, Революции 1905г., 30, -
Место нахождения
Российская Федерация, 353915, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск, Революции 1905г., 30, -
Место нахождения
Российская Федерация, 353915, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров медицинского назначения (Реагенты для КДЛ)
574 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:39:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 7 минут 55 секунд
№0318300529726000492 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка кислорода медицинского газообразного
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:16:01 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 7 минут 55 секунд
№0818500000826005716 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Севофлуран
3 436 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:43:00 (МСК)
№0818500000826005686 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения
599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:05:39 (МСК)
№0318300529726000491 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы
513 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:05:01 (МСК)
№0318300529726000490 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Йопромид
9 999 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:19:35 (МСК)
№0818500000826005676 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по укладке и демонтажу керамогранитной плитки, кафельной плитки, на стены и пол в зданиях ГБУЗ "Городская больница №1 г. Новороссийска" МЗ КК
599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:00:58 (МСК)
№0318300529726000489 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по монтажу и подключению оборудования спутникового мониторинга для автомобилей скорой медицинской помощи
32 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:53:29 (МСК)
№0318300529726000488 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по стирке, дезинфекционной обработке, сушке, глаженью белья на 2027 год
18 292 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:13:39 (МСК)
№0818500000826005660 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
571 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:28:31 (МСК)
№0318300529726000487 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край