ЗАКУПКА №0318300526223000021
Запрос котировок в электронной форме
Абонемент на техническое обслуживание и дополнительное сопровождение «Единой системы учета объектов и неналоговых доходов в Краснодарском крае» (ЕСУОНД)
349 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 10:25:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2023 10:25:03 (МСК)
Заявки до
04.04.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Абонемент на техническое обслуживание и дополнительное сопровождение «Единой системы учета объектов и неналоговых доходов в Краснодарском крае» (ЕСУОНД) | 62.09.20.190 | УСЛ ШТ | 0 | 349800 | 349800 |
| Итого | 349800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88616321304
Адрес электронной почты
KLN_econom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Губская С. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
ИНН
2333006299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353780, Краснодарский край, Калининский р-н, Калининская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 147
Адрес электронной почты
kalininsky@mo.krasnodar.ru
Номер контактного телефона
7-8612-21456
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353780, Краснодарский край, Калининский р-н, Калининская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 147
Место нахождения
Российская Федерация, 353780, Краснодарский край, Калининский р-н, Калининская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 147
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦИТ БАРС""
ИНН
1809905140
Почтовый адрес
426032, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Карла Маркса, 27, ОКАТО: 94401000000
Место нахождения
426032, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, Карла Маркса, 27, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Абонемент на техническое обслуживание Единой системы учета объектов и неналоговых доходов Краснодарского края (ЕСУОНД)
510 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 14:42:04 (МСК)
№0318300526226000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Абонемент на техническое обслуживание Единой системы учета объектов и неналоговых доходов Краснодарского края (ЕСУОНД)
443 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 13:17:01 (МСК)
№0318300526225000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Абонемент на техническое обслуживание и дополнительное сопровождение «Единой системы учета объектов и неналоговых доходов в Краснодарском крае» (ЕСУОНД)
385 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 14:06:24 (МСК)
№0318300526224000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.04.2023 15:13:25 (МСК)
№0318300526223000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.04.2023 15:09:03 (МСК)
№0318300526223000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.04.2023 15:06:22 (МСК)
№0318300526223000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.04.2023 15:01:34 (МСК)
№0318300526223000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.04.2023 14:57:16 (МСК)
№0318300526223000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.04.2023 14:52:14 (МСК)
№0318300526223000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.04.2023 14:47:04 (МСК)
№0318300526223000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край