ЗАКУПКА №0318300526221000046
Электронный аукцион
поставка легкового автомобиля
879 300
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 11:30:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2021 11:30:43 (МСК)
Заявки до
21.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автомобиль легковой | 1 | 879300 | 879300 | ||
| Итого | 879300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88616321304
Адрес электронной почты
KLN_econom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Жукова Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
ИНН
2333012790
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353780, Краснодарский край, Калининский р-н, Калининская ст-ца, УЛ. ЛЕНИНА, Д.147
Номер контактного телефона
7-86163-21304
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353780, Краснодарский край, Калининский р-н, Калининская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 147
Место нахождения
Российская Федерация, 353780, Краснодарский край, Калининский р-н, Калининская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 147
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛИПЕЦК ВИКИНГИ"
ИНН
4823015521
Почтовый адрес
398006, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, УЛИЦА КРАСНОЗАВОДСКАЯ, ВЛАДЕНИЕ 2В, ОКАТО: 42401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка автомобильного топлива
1 072 413
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 14:20:46 (МСК)
№0318300526221000276 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к зданию администрации. Въезд во двор со стороны ул. Коваля
1 673 630
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 14:56:30 (МСК)
№0318300526221000155 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
выполнение работ по гидравлическому испытанию и промывке системы отопления в здании администрации МО Калининский район по адресу: ст. Калининская, ул. Ленина, 147
62 902
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 17:04:53 (МСК)
№0318300526221000154 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Замена участка основного трубопровода в подвале и замена стояка в правом крыле здания в здании администрации МО Калининский район по адресу: ст. Калининская, ул. Ленина, 147
128 237
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 17:03:08 (МСК)
№0318300526221000153 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к зданию администрации. Въезд во двор со стороны ул. Коваля
1 673 630
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 10:59:39 (МСК)
№0318300526221000151 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
поставка автомобильного топлива
1 164 400
Начальная ценаРазмещено
09.07.2021 14:58:57 (МСК)
№0318300526221000123 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт помещений в здании администрации МО Калининский район по адресу: ст.Калиниская, ул.Ленина, 147. Дополнительные работы в кабинете № 30 с приемной
359 317
Начальная ценаРазмещено
08.07.2021 16:37:54 (МСК)
№0318300526221000121 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов для хозяйственных нужд (чистящие средства)
17 814
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 14:43:31 (МСК)
№0318300526221000049 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт помещений в здании администрации муниципального образования Калининский район по адресу: ст. Калининская ул. Ленина 147
521 445
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 10:55:51 (МСК)
№0318300526221000048 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов для хозяйственных нужд (мешки для мусора)
58 377
Начальная ценаРазмещено
07.04.2021 16:38:17 (МСК)
№0318300526221000047 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край