Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318300469526000194

Запрос котировок в электронной форме

продукты питания (мясные продукты) 5-11 класс

51 365 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 13:46:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 13:46:56 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Свинина замороженная 10.11.32.110 [0*]C 0 417.2 21694.4
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 [0*]C 0 295.7 20699
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 [0*]C 0 560.7 8971.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86168-54903

Адрес электронной почты

kushzakaz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Никифоров В. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26 ИМЕНИ МАКОВОГО Н.Н.

ИНН

2340013434

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352012, Краснодарский край, Кущевский р-н, Средние Чубурки х, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.13

Адрес электронной почты

school26@kushev.kubannet.ru

Номер контактного телефона

7-86168-38753

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, ПЕР ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, 67

Место нахождения

Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, ПЕР ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, 67

Документация

docx
Проект контракта аукцион питание (2).docx
Размещено: 22.07.2026 13:46:56 (МСК)
xlsx
нмцк 5-11.xlsx
Размещено: 22.07.2026 13:46:56 (МСК)

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Тыщенко Сергей Александрович

ИНН

230501722298

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 13:49:03 (МСК)

№0318300469526000196 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26 ИМЕНИ МАКОВОГО Н.Н.

Регион: Краснодарский край

поставка угля

1 040 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 13:03:34 (МСК)

№0318300469526000234 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 26 ИМЕНИ МАКОВОГО Н.Н.

Регион: Краснодарский край