ЗАКУПКА №0318300469520000048
Электронный аукцион
Капитальный ремонт ул. 30-летия Победы (устройство тротуара) в ст. Кущевской Кущевского района Краснодарского края
6 653 719
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 14:47:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2020 14:47:47 (МСК)
Заявки до
10.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 6653719 | 6653719 |
| Итого | 6653719 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88616854903
Адрес электронной почты
kushzakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зенина С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕМОНТУ И КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КУЩЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН
2371001598
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, им. Б.Е. Москвича пер, 69, -
Адрес электронной почты
srkskush@mail.ru
Номер контактного телефона
7-861-6857143
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, ПЕР ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, 67
Место нахождения
Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, ПЕР ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Доценко Вячеслав Владимирович
ИНН
614107488260
Почтовый адрес
346880, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Батайск, квартал Авиагородок, 33, 144, ОКАТО: 60407000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРО-СТИЛЬ"
ИНН
2340132512
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352030, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР ВЕСЕННИЙ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 352030, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, ПЕР ВЕСЕННИЙ, 42
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙАГРОСЕЛЬХОЗ"
ИНН
2371002200
Почтовый адрес
352030, Российская Федерация, Краснодарский край, Кущевский р-н, ст-ца Кущевская, пер. Дорожный, 13/Л, ОКАТО: 03228816001
Место нахождения
352030, Российская Федерация, Краснодарский край, Кущевский р-н, ст-ца Кущевская, пер. Дорожный, 13/Л, ОКАТО: 03228816001
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СУПРА"
ИНН
2330025494
Почтовый адрес
353208, Российская Федерация, Краснодарский край, Динской р-н, п. Агроном, ул. Почтовая, дом 1, корп.А , ОКАТО: 03214812001
Место нахождения
353208, Российская Федерация, Краснодарский край, Динской р-н, п. Агроном, ул. Почтовая, дом 1, корп.А , ОКАТО: 03214812001
Другие торги заказчика
Размещено
12.03.2021 11:20:49 (МСК)
№0318300469521000040 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕМОНТУ И КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КУЩЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Ремонт автомобильной дороги «Подъезд к с.Новоивановское» Кущевского района Краснодарского края
16 457 144
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 10:20:12 (МСК)
№0318300469521000033 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕМОНТУ И КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КУЩЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков для многодетных семей в ст. Кущевская, 6-я резервная территория, квартал 349, 350. Этап 1. Автодорога.
46 699 711
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 16:16:52 (МСК)
№0318300469521000009 / Электронный аукцион
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕМОНТУ И КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КУЩЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт ул. 30-летия Победы (устройство тротуара) в ст. Кущевской Кущевского района Краснодарского края
2 961 846
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 10:14:50 (МСК)
№0318300469520000222 / Электронный аукцион
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕМОНТУ И КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КУЩЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт ул.Светлая (устройство тротуара от ул. Партизанская до поворота на ул. Заречная) в с.Новоивановке Кущевского района Краснодарского края
3 023 621
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 11:21:32 (МСК)
№0318300469520000171 / Электронный аукцион
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕМОНТУ И КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КУЩЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт ул.Светлая (устройство тротуара от ул. Партизанская до поворота на ул. Заречная) в с.Новоивановке Кущевского района Краснодарского края
3 023 621
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 14:57:34 (МСК)
№0318300469520000113 / Электронный аукцион
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕМОНТУ И КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КУЩЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт ул.Мира (устройство тротуара от дома № 57 до дома № 71) в п.Садовый Кущевского района Краснодарского края
1 165 685
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 14:55:44 (МСК)
№0318300469520000112 / Электронный аукцион
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕМОНТУ И КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КУЩЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Размещено
13.04.2020 08:55:34 (МСК)
№0318300469520000107 / Электронный аукцион
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕМОНТУ И КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КУЩЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт ул.Мира (устройство тротуара по четной стороне от дома №14 до дома № 24 Магазин) в п.Мирный Кущевского района Краснодарского края
1 604 413
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 14:35:39 (МСК)
№0318300469520000106 / Электронный аукцион
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕМОНТУ И КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КУЩЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край
Обеспечение инженерной инфраструктурой земельных участков для многодетных семей в ст. Кущевской, 4-ая резервная территория, квартал 306 (Автодорога Этап 1)
25 667 125
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 12:11:18 (МСК)
№0318300469520000074 / Электронный аукцион
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО РЕМОНТУ И КАПИТАЛЬНОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ КУЩЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Регион: Краснодарский край