ЗАКУПКА №0318300469026000533
Аукцион в электронной форме
Поставку изделий медицинского назначения (перевязочный материал)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:26:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 09:26:13 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | м | Неизвестно | 48.5 | 48.5 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | мм | Неизвестно | 753.33 | 753.33 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 98.83 | 98.83 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 51 | 51 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 2316 | 2316 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 120.33 | 120.33 |
| Лента марлевая | 21.20.24.131 | м | Неизвестно | 487 | 487 |
| Губка бактерицидная | 21.20.24.160 | шт | Неизвестно | 540 | 540 |
| Губка бактерицидная | 21.20.24.160 | шт | Неизвестно | 370 | 370 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 2148.33 | 2148.33 |
| Лента марлевая | 21.20.24.131 | м | Неизвестно | 9630 | 9630 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | м | Неизвестно | 44366.67 | 44366.67 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86162-65270
Адрес электронной почты
omiz_07@list.ru
Ответственное должностное лицо
Носова С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2330020464
Почтовый адрес
353200, Краснодарский край, ст-ца Динская, ул Кирпичная, дом 55А
Место нахождения
Российская Федерация, 353204, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, Кирпичная, ДОМ 55А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
353200, Краснодарский край, ст-ца Динская, ул Кирпичная, дом 55А
Место нахождения
Российская Федерация, 353204, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, Кирпичная, ДОМ 55А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставку изделий медицинского назначения (лейкопластырь, повязки)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:29:07 (МСК)
№0318300469026000534 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Текущий ремонт комнаты мед. персонала амбулатории ВОП с. Красносельское ГБУЗ "Динская" ЦРБ МЗ КК по адресу: с. Красносельское, ул. Кирова, 43
143 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:22:49 (МСК)
№0318300469026000554 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по монтажу систем пожарной сигнализации здания Склада ГБУЗ «Динская ЦРБ» МЗ КК» по адресу: 353200, Российская Федерация, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Кирпичная 74а
401 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:49:14 (МСК)
№0318300469026000543 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по монтажу систем пожарной сигнализации здания ЦСО ГБУЗ «Динская ЦРБ» МЗ КК» по адресу: 353200, Российская Федерация, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Крайняя 2а
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:28:23 (МСК)
№0318300469026000542 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка воды дистиллированной
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:32:27 (МСК)
№0318300469026000541 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по монтажу систем пожарной сигнализации здания Пищеблока ГБУЗ «Динская ЦРБ» МЗ КК» по адресу: 353200, Российская Федерация, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, ул. Крайняя 2 а
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:13:55 (МСК)
№0818500000826005388 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка дезинфицирующих средств
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:36:37 (МСК)
№0318300469026000539 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание медицинских услуг (химико-токсикологического исследования биологического материала)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:21:07 (МСК)
№0318300469026000538 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения
567 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:07:53 (МСК)
№0318300469026000537 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (лапараскоп, щетка, тубус)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:14:49 (МСК)
№0318300469026000536 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край