ЗАКУПКА №0318300466325000159
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий
599 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 15:22:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2025 15:22:19 (МСК)
Заявки до
07.10.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 13.75 | 13.75 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 12.81 | 12.81 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 13.75 | 13.75 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 13.67 | 13.67 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 13.75 | 13.75 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 13.75 | 13.75 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с Na2ЭДТА и натрия фторидом | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 12.81 | 12.81 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | Неизвестно | 12.81 | 12.81 |
| Итого | 599990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8616-321732
Адрес электронной почты
kcrb-zakupky@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нахапетян А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2333002544
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353780, Краснодарский край, Калининский р-н, Калининская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 145
Место нахождения
Российская Федерация, 353780, Краснодарский край, Калининский р-н, Калининская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 145
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353780, Краснодарский край, Калининский р-н, Калининская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 145
Место нахождения
Российская Федерация, 353780, Краснодарский край, Калининский р-н, Калининская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 145
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"СТОМАТТОРГ ГРУПП"
ИНН
2311316917
Почтовый адрес
350051, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. Краснодар, УЛ. БИРЮЗОВАЯ, Д. 1, ОФИС 10
Место нахождения
350051, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. Краснодар, УЛ. БИРЮЗОВАЯ, Д. 1, ОФИС 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
552 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:41:31 (МСК)
№0318300466326000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения
103 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:04:32 (МСК)
№0318300466326000305 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:18:23 (МСК)
№0318300466326000290 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка инструментов хирургических
559 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:25:01 (МСК)
№0318300466326000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения
599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:04:59 (МСК)
№0318300466326000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 10:48:03 (МСК)
№0318300466326000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходного материала
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2025 08:13:33 (МСК)
№0318300466325000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов
599 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2025 13:31:17 (МСК)
№0318300466325000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка дизельного топлива
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 11:58:04 (МСК)
№0318300466325000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов
599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2025 09:46:49 (МСК)
№0318300466325000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край