ЗАКУПКА №0318300454022000003
Запрос котировок в электронной форме
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
68 337
Начальная ценаРазмещено
06.09.2022 13:34:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.09.2022 13:34:37 (МСК)
Заявки до
15.09.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 252 | 135.59 | 34168.68 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 252 | 135.59 | 34168.68 |
| Итого | 68337.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(861) 224-01-50
Адрес электронной почты
detsad122@kubannet.ru
Ответственное должностное лицо
Меркулова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 122"
ИНН
2308072629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ ДЗЕРЖИНСКОГО, 89/А
Место нахождения
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ ДЗЕРЖИНСКОГО, 89/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 122"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ ДЗЕРЖИНСКОГО, 89/А
Место нахождения
Российская Федерация, 350051, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ ДЗЕРЖИНСКОГО, 89/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ОП «ЛИДЕР ЮГ»
ИНН
2308127356
Почтовый адрес
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Проезд Им Репина, дом 42, 77, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Проезд Им Репина, дом 42, 77, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
127 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2023 11:18:20 (МСК)
№0318300454023000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 122"
Регион: Краснодарский край
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
168 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 09:11:27 (МСК)
№0318300454023000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 122"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по текущему ремонту санузлов в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр-детский сад № 122»
1 762 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 16:58:07 (МСК)
№0318300454024000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 122"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по текущему ремонту (замена линолеума)
368 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 09:24:57 (МСК)
№0318300454023000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 122"
Регион: Краснодарский край
Рыба мороженная
174 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 09:42:28 (МСК)
№0318300454023000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 122"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по текущему ремонту (замена линолеума)
246 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 08:38:52 (МСК)
№0318300454023000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 122"
Регион: Краснодарский край
Молочные продукты
507 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2023 14:49:50 (МСК)
№0318300454023000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 122"
Регион: Краснодарский край
Мясная продукция
1 013 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 14:00:38 (МСК)
№0318300119423000327 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 122"
Регион: Краснодарский край
Миксер планетарный
49 567
Начальная ценаРазмещено
15.09.2022 16:26:42 (МСК)
№0318300454022000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 122"
Регион: Краснодарский край
Закупка бумаги для образовательного процесса
75 200
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 11:27:55 (МСК)
№0318300454022000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 122"
Регион: Краснодарский край