ЗАКУПКА №0318300407326000037
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по сбору, транспортированию списанного движимого имущества с последующей утилизацией
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:59:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 13:59:02 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по сбору, транспортированию списанного движимого имущества с после-дующей утилизацией | 38.21.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 16000 | 16000 |
| Итого | 16000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2550295
Адрес электронной почты
detpo16@kmivc.ru
Ответственное должностное лицо
Русак Т. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2308017924
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350049, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ КОТОВСКОГО, 117
Место нахождения
Российская Федерация, 350049, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. КОТОВСКОГО, 117
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350049, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ КОТОВСКОГО, 117
Место нахождения
Российская Федерация, 350049, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. КОТОВСКОГО, 117
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМОВОЗ"
ИНН
2311259384
Почтовый адрес
-
Место нахождения
350016, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Г КРАСНОДАР, УЛ РОССИЙСКАЯ, ДОМ 327
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для клинической лаборатории
34 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:56:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 18 минут 54 секунды
№0318300407326000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
599 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:49:48 (МСК)
№0318300407326000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуга по передаче сертификата на оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД и комплексному техническому сопровождению СОИБ
86 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:39:23 (МСК)
№0318300407326000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:23:47 (МСК)
№0318300407326000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Продление права использования программы для ЭВМ «Контур.Диадок»
147 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:19:27 (МСК)
№0318300407326000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:28:31 (МСК)
№0318300407326000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Гидравлические испытания системы отопления для подготовки к отопительному сезону 2026-2027 гг. по адресу: г.Краснодар, ул. Котовского 117/3
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:26:21 (МСК)
№0318300407326000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край