ЗАКУПКА №0318300406420000054
Электронный аукцион
Поставка канцелярских принадлежностей
24 045
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 15:59:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.09.2020 15:59:14 (МСК)
Заявки до
18.09.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скобы для степлера | 100 | 31.09 | 3109 | ||
| Скобы для степлера | 500 | 23.81 | 11905 | ||
| Зажим для бумаг | УПАК | 30 | 68.78 | 2063.4 | |
| Зажим для бумаг | УПАК | 30 | 232.26 | 6967.8 | |
| Итого | 24045.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
(8617)614126
Адрес электронной почты
buh_1p@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гречишников А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2315071295
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, Новороссийск, Краснодарский край область, Новороссийск город, Рубина улица, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, Рубина, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, Новороссийск, Краснодарский край область, Новороссийск город, Рубина улица, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 353900, Краснодарский край, Новороссийск г, Рубина, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михайлов Игорь Юрьевич
ИНН
231500875913
Место нахождения
353960, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Савичека, 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП БЕЛЬГУШЕВ СЕРГЕЙ ХАНГЕРИЕВИЧ
ИНН
010500595874
Почтовый адрес
385009, Россия, Адагея респ., Майкоп г., 3 Ин-тернационала ул., 226
Место нахождения
385009, Россия, Адагея респ., Майкоп г., 3 Ин-тернационала ул., 226
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ПАРТА»
ИНН
2315089655
Почтовый адрес
353923, Российская Федерация, Краснодарский край, Новороссийск, Карамзина ул, 21, Квартира (офис) помещение 1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Канцелярский мир»
ИНН
6165121914
Почтовый адрес
РФ, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 344018, пер. Доломановский, №130, Литер Д, комната №1
Наименование
ИП Духовской Александр Владимирович
ИНН
231707710700
Почтовый адрес
354340, Российская Федерация, 23 Краснодарский край, г Сочи, Молокова ул, 3, Квартира (офис) 48
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и инструментального контроля изделий медицинской техники
499 802
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 14:13:34 (МСК)
№0318300406420000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автотранспортом
200 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 12:39:20 (МСК)
№0318300406420000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автотранспортом
499 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 17:27:49 (МСК)
№0318300406420000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автотранспортом
499 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 17:10:00 (МСК)
№0318300406420000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по технической поддержке программы для ЭВМ Oktell
182 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 14:16:10 (МСК)
№0318300406420000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автотранспортом
499 000
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 15:10:07 (МСК)
№0318300406420000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
144 654
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 16:52:17 (МСК)
№0318300406420000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования
499 000
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 11:41:49 (МСК)
№0318300406420000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского расходного материала
156 573
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 13:41:35 (МСК)
№0318300406420000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского расходного материала
66 486
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 12:12:34 (МСК)
№0318300406420000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край