ЗАКУПКА №0318300373326000016
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов и передаче сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ
437 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:44:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 16:44:38 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Исполнитель обеспечивает продление сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet уровня «Расширенный» сроком на 12 (двенадцать) месяцев для следующих компонентов сегмента защищённой сети ViPNet № 1988: • ПО «ViPNet Client for Windows 4.x (KC2)» – 11 ед. • ПАК «ViPNet Coordinator HW 5» Исполнение HW100 (Base, АП HW100 Q1/Q2) – 1 ед. • ПАК «ViPNet Coordinator HW 5» Исполнение HW1000 (Base, АП HW1000 Q7) –1 ед. Сертификат передается Заказчику на бумажном носителе, в котором прописаны наименование Заказчика, уникальный идентификационный номер сертификата, перечень программно-аппаратных комплексов Заказчика, на которые распространяется данный сертификат технической поддержки, подтверждающий право Заказчика на получение услуг в течение указанного срока в объёмах и в зависимости от схемы (уровня) технической поддержки | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 314960 | 314960 |
| Срок действия сертификата на оказание услуг по комплексному техническому сопровождению СОИБ – с 01.10.2026 г. по 30.09.2027г. | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 122438.22 | 122438.22 |
| Итого | 437398.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86166-24068
Адрес электронной почты
sev_rsp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Могильный М. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЕВЕРСКАЯ РАЙОННАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2348023160
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 62/А
Место нахождения
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 62/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЕВЕРСКАЯ РАЙОННАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 62/А
Место нахождения
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 62/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике