ЗАКУПКА №0318300344426000001
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту кровли МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 209"
393 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:23:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 16:23:18 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 43.91.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 393729.48 | 393729.48 |
| Итого | 393729.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2684172
Адрес электронной почты
detsad209@kubannet.ru
Ответственное должностное лицо
Шальнев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 209 "ЧАПАЁНОК"
ИНН
2309073590
Почтовый адрес
350063, Краснодарский, Краснодар, г Краснодар, ул Комсомольская, дом 43
Место нахождения
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 209 "ЧАПАЁНОК"
Почтовый адрес
350063, Краснодарский, Краснодар, г Краснодар, ул Комсомольская, дом 43
Место нахождения
Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОЛОДОВНИК СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
234403332498
Почтовый адрес
350053, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, СНТ ЛЕСНИК, УЛ СИРЕНЕВАЯ, Д. 222
Место нахождения
350053, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. СИРЕНЕВАЯ (ЛЕСНИК СНТ), Д. 222
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике